Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Dhulian Ganga (DGLE)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 15959 KAMRUP EXPRESS 12:17 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 13145 RADHIKAPUR EXP 1:40 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 53021 AZ BGP PASS 4:37 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 53036 BHW AZ PASS 4:42 am 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 53003 HWH MLDT F PASS 5:16 am 7:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 13466 INTERCITY EXP 7:08 am 12:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 53028 MLDT AZ PASS 8:29 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 13421 NDAE MLDT EXP 8:25 am 9:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 53433 AZ BHW PASS 10:45 am 11:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 53030 BGP AZ PASS 10:49 am 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 53434 BHW AZ PASS 3:09 pm 5:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 13422 MLDT NDAE EXP 4:45 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 53022 BGP AZ PASS 5:15 pm 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 53027 AZ MLDT PASS 5:46 pm 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 53029 AZ BGP PASS 6:33 pm 1:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 53004 MLDT HWH F PAS 6:36 pm 4:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 13141 TESTA TORSA EXP 7:58 pm 5:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 23141 TESTA TORSA LINK 8:00 pm 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 13465 INTERCITY EXP 8:53 pm 10:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 23142 TEESTA TORSA EX 9:50 pm 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 13142 TESTA TORSA EXP 9:50 pm 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 13146 RADHIKAPUR EXP 10:10 pm 5:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 15960 KAMRUP EXPRESS 11:07 pm 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 53035 AZ BHW PASS 11:48 pm 1:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।