Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hapa ( HAPA ) To Shmata Vd Katra ( SVDK ) - HAPA SVDK EXP- 12475

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2070 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 35 hr, 50 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hapa ( HAPA ) - Shmata Vd Katra ( SVDK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hapa (HAPA) Starting 5:20 AM 0 min 0
2 Rajkot Jn (RJT) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 77
3 Wankaner Jn (WKR) 7:27 AM 7:30 AM 3 min 118
4 Surendranagar (SUNR) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 193
5 Viramgam Jn (VG) 9:51 AM 9:53 AM 2 min 258
6 Ahmedabad Jn (ADI) 11:05 AM 11:25 AM 20 min 323
7 Nadiad Jn (ND) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 369
8 Anand Jn (ANND) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 387
9 Vadodara Jn (Rev) (BRC) 1:18 PM 1:43 PM 25 min 423
10 Godhra Jn (GDA) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 497
11 Dahod (DHD) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 571
12 Meghnagar (MGN) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 604
13 Ratlam Jn (RTM) 5:45 PM 6:05 PM 20 min 685
14 Nagda Jn (NAD) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 726
15 Shamgarh (SGZ) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 817
16 Ramganj Mandi (RMA) 8:40 PM 8:42 PM 2 min 879
17 Kota Jn (KOTA) 9:30 PM 9:40 PM 10 min 951
18 Sawai Madhopur Jn (SWM) 10:55 PM 10:57 PM 2 min 1059
19 Bharatpur Jn (BTE) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 1241
20 Mathura Jn (MTJ) 2:00 AM 2:05 AM 5 min 1275
21 H Nizamuddin (NZM) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 1408
22 New Delhi (NDLS) 4:35 AM 4:50 AM 15 min 1416
23 Panipat Jn (PNP) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 1505
24 Ambala Cantt Jn (UMB) 7:55 AM 8:05 AM 10 min 1614
25 Ludhiana Jn (LDH) 9:45 AM 9:55 AM 10 min 1728
26 Jalandhar Cant (JRC) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 1780
27 Pathankot Cantt (PTKC) 12:30 PM 12:35 PM 5 min 1893
28 Kathua (KTHU) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 1916
29 Jammu Tawi (JAT) 2:40 PM 3:05 PM 25 min 1992
30 Udhampur (UHP) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 2045
31 Shmata Vd Katra (SVDK) 5:10 PM Last Stop 0 min 2070

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
2A
3A
3A
3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।