Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Shmata Vd Katra (SVDK)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 14503 KLK SVDK EXPRES 5:30 am 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 22461 SHRI SHAKTI EXP 5:30 am 5:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 14609 HEMKUNT EXP 5:30 am 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 19415 ADI SVDK EXPRES 5:30 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 12445 UTTAR S KRANTI 5:30 am 8:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 14033 JAMMU MAIL 5:30 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 04411 DLI SVDK SUVIDH 5:30 am 12:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 04993 ASR SVDK AC SPL 5:30 am 1:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 16031 ANDAMAN EXPRESS 5:30 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 16787 TEN JAMMU EXP 5:30 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 16687 NAVYUG EXP 5:30 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 19803 KOTA SVDK EXP 5:30 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 11449 JBP SVDK EXP 5:30 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 16317 HIMSAGAR EXP 5:30 am 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 05115 CPR SVDKSPL 5:30 am 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 12477 JAM SVDK EXP 5:30 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 12471 SWARAJ EXPRESS 5:30 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 12473 SARVODAYA EXP 5:30 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 12475 HAPA SVDK EXP 5:30 am 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 74907 JAT UHP DMU 5:30 am 7:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 22679 SVDK PREMIUM EX 5:30 am 7:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 04409 NDLS SVDK AC SP 5:30 am 8:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 05029 GKP SVDK SPL 5:30 am 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 74906 UHP JAT DMU 7:25 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 12472 SWARAJ EXPRESS 9:10 am 6:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 12446 UTTAR S KRANTI 7:10 pm 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 22680 SVDK YPR PREMIU 5:40 am 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 04410 SVDK NDLS AC SP 5:40 am 5:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 19804 SVDK KOTA EXP 9:55 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 14504 SVDK KLK EXP 9:20 pm 7:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 11450 SVDK JBP EXP 9:55 pm 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 12478 SVDK JAM EXP 9:10 am 9:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 12476 SVDK HAPA EXP 9:10 am 8:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 05030 SVDK GKP SPL 3:45 am 6:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 04412 SVDK DLI SUVIDH 8:15 pm 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 05116 SVDK CPR SPL 3:45 am 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 04994 SVDK ASR AC SP 10:00 am 3:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 19416 SVDK ADI EXP 10:30 am 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 16032 ANDAMAN EXPRESS 9:55 pm 10:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 22462 SHRI SHAKTI EXP 10:55 pm 10:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 12474 SARVODAYA EXP 9:10 am 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 16688 NAVYUG EXPRESS 9:55 pm 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 14610 HEMKUNT EXP 4:20 pm 8:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 16318 HIMSAGAR EXP 9:55 pm 9:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 14034 JAMMU MAIL 2:20 pm 5:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।