Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Haridwar Jn ( HW ) To Barmer ( BME ) - HW BME LINK EXP- 24887

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1169 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 25 hr, 05 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Haridwar Jn ( HW ) - Barmer ( BME ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Haridwar Jn (HW) Starting 7:10 PM 0 min 0
2 Jwalapur (JWP) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 4
3 Roorkee (RK) 8:01 PM 8:03 PM 2 min 42
4 Saharanpur Jn (SRE) 8:55 PM 9:05 PM 10 min 76
5 Jagadhri (JUD) 9:31 PM 9:33 PM 2 min 107
6 Ambala Cantt Jn (UMB) 10:40 PM 11:45 PM 65 min 158
7 Ambala City (UBC) 11:56 PM 11:58 PM 2 min 165
8 Rajpura Jn (RPJ) 12:16 AM 12:18 AM 2 min 185
9 Patiala (PTA) 12:40 AM 12:42 AM 2 min 211
10 Nabha (NBA) 1:06 AM 1:08 AM 2 min 236
11 Dhuri Jn (DUI) 1:35 AM 1:40 AM 5 min 264
12 Barnala (BNN) 2:04 AM 2:06 AM 2 min 294
13 Tapa (TAPA) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 313
14 Rampura Phul (PUL) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 327
15 Bhatinda Jn (BTI) 3:35 AM 4:25 AM 50 min 359
16 Sangat (SGF) 4:42 AM 4:44 AM 2 min 376
17 Mandi Dabwali (MBY) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 395
18 Dhaban (DABN) 5:21 AM 5:23 AM 2 min 414
19 Sangariya (SGRA) 5:34 AM 5:36 AM 2 min 425
20 Manaksar (MNSR) 5:49 AM 5:51 AM 2 min 440
21 Hanumangarh Jn (HMH) 6:10 AM 6:20 AM 10 min 451
22 Pili Bangan (PGK) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 476
23 Suratgarh Jn (SOG) 7:15 AM 7:30 AM 15 min 501
24 Mahajan (MHJ) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 564
25 Lunkaransar (LKS) 8:54 AM 8:56 AM 2 min 603
26 Dhirera (DHRR) 9:15 AM 9:17 AM 2 min 625
27 Lalgarh Jn (LGH) 10:07 AM 10:09 AM 2 min 679
28 Bikaner Jn (BKN) 10:45 AM 11:00 AM 15 min 683
29 Deshnoke (DSO) 11:27 AM 11:29 AM 2 min 715
30 Nokha (NOK) 11:56 AM 11:58 AM 2 min 747
31 Nagaur (NGO) 1:11 PM 1:13 PM 2 min 798
32 Merta Road Jn (MTD) 2:02 PM 2:07 PM 5 min 856
33 Gotan (GOTN) 2:22 PM 2:24 PM 2 min 876
34 Jodhpur Jn (JU) 4:00 PM 4:15 PM 15 min 960
35 Luni Jn (LUNI) 4:44 PM 4:47 PM 3 min 991
36 Samdari Jn (SMR) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 1040
37 Balotra Jn (BLT) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 1073
38 Baytu (BUT) 6:39 PM 6:41 PM 2 min 1123
39 Barmer (BME) 8:15 PM Last Stop 0 min 1169

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।