Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hisar Jn ( HSR ) To Jodhpur Jn ( JU ) - HSR JU DMU- 74836

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 472 Km.
Total no. of Stops 50
Travel Time 11 hr, 15 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Hisar Jn ( HSR ) - Jodhpur Jn ( JU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hisar Jn (HSR) Starting 5:15 AM 0 min 0
2 Charaud (CRW) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 18
3 Siwani (SWNI) 5:43 AM 5:44 AM 1 min 30
4 Jhunpa (JUP) 6:00 AM 6:01 AM 1 min 49
5 Suratpura Jn (SURP) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 65
6 Sadulpur Jn (SDLP) 6:25 AM 6:30 AM 5 min 70
7 Dokwa (DKWA) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 79
8 Hadyal (HYL) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 86
9 Dudhwakhara (DKX) 7:00 AM 7:01 AM 1 min 99
10 Sirsala (SRSL) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 105
11 Aslu (ASLU) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 113
12 Churu (CUR) 7:32 AM 7:40 AM 8 min 128
13 Depalsar (DEP) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 136
14 Juharpura (JOH) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 145
15 Shri Makri Nath Nagar (SMNN) 8:05 AM 8:06 AM 1 min 149
16 Molisar (MIO) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 154
17 Ratanagarh Jn (RTGH) 8:30 AM 8:55 AM 25 min 171
18 Loha (LOHA) 9:02 AM 9:04 AM 2 min 179
19 Parhihara (PIH) 9:14 AM 9:16 AM 2 min 191
20 Talchhapar (TLC) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 203
21 Sujangarh (SUJH) 9:42 AM 9:44 AM 2 min 217
22 Jaswantgarh (JSH) 9:51 AM 9:53 AM 2 min 222
23 Ladnun (LAU) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 226
24 Balsamand (BLSD) 10:11 AM 10:13 AM 2 min 236
25 Sanvrad (SVO) 10:21 AM 10:23 AM 2 min 244
26 Didwana (DIA) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 257
27 Marwar Balia (MBSK) 10:44 AM 10:46 AM 2 min 263
28 Khunkhuna (KKNA) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 273
29 Pirwa (PW) 11:04 AM 11:06 AM 2 min 280
30 Chhoti Khatu (CTKT) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 293
31 Khatu (KHTU) 11:27 AM 11:29 AM 2 min 298
32 Kiroda (KRC) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 311
33 Degana Jn (DNA) 11:56 AM 11:59 AM 3 min 323
34 Jalsu Nanak (JACN) 12:05 PM 12:07 PM 2 min 331
35 Jalsu (JAC) 12:29 PM 12:31 PM 2 min 336
36 Ren (REN) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 351
37 Kheduli (KQW) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 358
38 Merta Road Jn (MTD) 1:06 PM 1:11 PM 5 min 368
39 Jogi Magra (JOM) 1:19 PM 1:21 PM 2 min 379
40 Gotan (GOTN) 1:39 PM 1:41 PM 2 min 388
41 Kharia Khangarh (KXG) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 395
42 Umed (UMED) 2:01 PM 2:03 PM 2 min 406
43 Sathin Road (SWF) 2:12 PM 2:13 PM 1 min 416
44 Pipar Road Jn (PPR) 2:21 PM 2:23 PM 2 min 425
45 Kheri Salwa (KSW) 2:31 PM 2:33 PM 2 min 431
46 Asaranada (AAS) 2:42 PM 2:43 PM 1 min 440
47 Jajiwal (JWL) 2:52 PM 2:53 PM 1 min 449
48 Banar (BNO) 3:02 PM 3:03 PM 1 min 457
49 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 4:00 PM 4:02 PM 2 min 470
50 Jodhpur Jn (JU) 4:30 PM Last Stop 0 min 472

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।