Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Mumbai CST ( CSTM ) - HWH MUMBAI MAIL- 12810

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1968 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 33 hr, 05 min
Avg Speed 59 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Mumbai CST ( CSTM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 8:15 PM 0 min 0
2 Kharagpur Jn (KGP) 9:55 PM 10:00 PM 5 min 116
3 Tatanagar Jn (TATA) 11:47 PM 11:52 PM 5 min 250
4 Chakaradharpur (CKP) 12:45 AM 12:52 AM 7 min 312
5 Rourkela (ROU) 2:09 AM 2:24 AM 15 min 413
6 Jharsuguda Jn (JSG) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 515
7 Brajarajnagar (BRJN) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 528
8 Raigarh (RIG) 4:51 AM 4:56 AM 5 min 588
9 Kharsia (KHS) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 622
10 Sakti (SKT) 5:32 AM 5:34 AM 2 min 637
11 Champa Jn (CPH) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 668
12 Bilaspur Jn (BSP) 7:10 AM 7:25 AM 15 min 720
13 Bhatapara (BYT) 7:59 AM 8:01 AM 2 min 767
14 Raipur Jn (R) 9:00 AM 9:10 AM 10 min 831
15 Durg (DURG) 10:00 AM 10:05 AM 5 min 867
16 Raj Nandgaon (RJN) 10:26 AM 10:28 AM 2 min 897
17 Dongargarh (DGG) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 928
18 Gondia Jn (G) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 1001
19 Tumsar Road (TMR) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 1051
20 Bhandara Road (BRD) 12:49 PM 12:51 PM 2 min 1069
21 Nagpur Jn (NGP) 2:10 PM 2:20 PM 10 min 1131
22 Sewagram (SEGM) 3:22 PM 3:23 PM 1 min 1207
23 Wardha Jn (WR) 3:30 PM 3:33 PM 3 min 1210
24 Pulgaon Jn (PLO) 3:53 PM 3:54 PM 1 min 1239
25 Dhamangaon (DMN) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 1260
26 Badnera Jn (BD) 5:40 PM 5:43 PM 3 min 1305
27 Murtajapur Jn (MZR) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 1346
28 Akola Jn (AK) 6:40 PM 6:45 PM 5 min 1384
29 Shegaon (SEG) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 1421
30 Jalamb Jn (JM) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 1434
31 Nandura (NN) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 1446
32 Malkapur (MKU) 8:01 PM 8:02 PM 1 min 1474
33 Bhusaval Jn (BSL) 9:05 PM 9:15 PM 10 min 1524
34 Jalgaon Jn (JL) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 1548
35 Chalisgaon Jn (CSN) 10:39 PM 10:40 PM 1 min 1640
36 Manmad Jn (MMR) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 1708
37 Nasik Road (NK) 12:39 AM 12:40 AM 1 min 1781
38 Devlali (DVL) 12:49 AM 12:50 AM 1 min 1787
39 Igatpuri (IGP) 2:14 AM 2:15 AM 1 min 1831
40 Kalyan Jn (KYN) 4:07 AM 4:10 AM 3 min 1915
41 Dadar Cr (DR) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 1959
42 Mumbai CST (CSTM) 5:20 AM Last Stop 0 min 1968

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
3A
2A
2A
1A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।