Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Tumsar Road (TMR)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 18240 NGP BILASPUR EX 12:58 am 7:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 18239 GAD NGP EXP 2:30 am 5:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 22647 KRBA TVC EXPRES 2:58 am 5:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 12808 SAMTA EXPRESS 3:07 am 6:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 08588 G TMR PASS 5:30 am 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 08586 G TMR PASS 5:30 am 3:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 58111 TATA ITR PASS 4:20 am 6:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 18238 CHHATISGARH EXP 5:03 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 78812 TRDI TMR DEMU 5:30 am 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 68713 G ITR MEMU 7:31 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 12856 BSP INTERCITY 7:38 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 11040 MAHARASHTRA EXP 9:00 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 58206 ITR R PASS 9:13 am 5:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 58816 TIRODI ITWARI PASS 9:30 am 11:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 12105 VIDARBHA EXPRES 10:14 am 11:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 68743 G ITR MEMU 10:27 am 12:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 12410 GONDWANA EXPRES 10:42 am 7:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 18030 SHM LTT EXPRESS 10:55 am 4:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 12409 GONDWANA EXPRES 11:13 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 12129 AZAD HIND EXP 11:22 am 3:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 68714 ITR G MEMU 12:02 pm 2:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 12809 HOWRAH MAIL 12:27 pm 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 12810 HWH MUMBAI MAIL 12:35 pm 5:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 22619 BSP TEN EXPRESS 1:30 pm 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 78814 TRDI TMR DEMU 5:30 am 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 12130 AZAD HIND EXP 2:13 pm 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 18029 LTT SHALIMAR EX 2:50 pm 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 58815 ITWARI TIRODI PASS 3:30 pm 5:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 12106 VIDARBHA EXPRES 3:33 pm 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 68715 G ITR MEMU 3:56 pm 5:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 68744 ITR G MEMU 4:02 pm 5:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 22620 TEN BILASPUR EX 4:05 pm 9:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 12834 HWH ADI EXPRESS 5:28 pm 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 22648 KORBA EXPRESS 6:12 pm 3:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 58205 R ITR PASS 6:35 pm 9:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 58818 TRDI TMR PASS 5:30 am 6:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 11039 MAHARASHTRA EXP 7:02 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 21028 MUMBAI MAIL 7:02 pm 8:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 12833 HOWRAH EXPRESS 7:08 pm 1:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 68716 ITR G MEMU 8:01 pm 9:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 18237 CHATTISGARH EXP 8:03 pm 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 12807 SAMTA EXPRESS 8:40 pm 4:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 12855 NAGPUR INTERCIT 9:35 pm 11:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 58112 ITR TATA PASSGN 11:20 pm 11:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 08587 TMR G PASS 9:00 pm 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 08585 TMR G PASS 2:00 pm 3:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 78813 TMR TRDI DEMU 10:35 am 11:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 78811 TMR TRDI DEMU 4:15 am 5:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 58817 TMR TRDI PASS 5:45 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।