Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hyderabad Decan ( HYB ) To Parbhani Jn ( PBN ) - HYB PBN PAS- 57563

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 340 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 10 hr, 20 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hyderabad Decan ( HYB ) - Parbhani Jn ( PBN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hyderabad Decan (HYB) Starting 10:40 PM 0 min 0
2 Secunderabad Jn (SC) 11:05 PM 11:10 PM 5 min 10
3 Lallaguda Gate H (LGDH) 11:15 PM 11:16 PM 1 min 13
4 Malkajgiri (MJF) 11:18 PM 11:19 PM 1 min 14
5 Dayanand Nagar H (DYE) 11:21 PM 11:22 PM 1 min 15
6 Safilguda H (SFX) 11:23 PM 11:24 PM 1 min 15
7 Ramakistapuram Gate H (RKO) 11:27 PM 11:28 PM 1 min 17
8 Ammuguda H (AMQ) 11:30 PM 11:31 PM 1 min 18
9 Cavalry Barracks (CVB) 11:34 PM 11:35 PM 1 min 19
10 Alwal H (ALW) 11:38 PM 11:39 PM 1 min 21
11 Bolarum Bazar (BOZ) 11:41 PM 11:42 PM 1 min 22
12 Bolarum (BMO) 11:50 PM 11:51 PM 1 min 24
13 Gundla Pochampalli (GDPL) 11:57 PM 11:58 PM 1 min 29
14 Gowdavalli H (GWV) 12:02 AM 12:03 AM 1 min 34
15 Medchal (MED) 12:10 AM 12:11 AM 1 min 38
16 Dabilpur H (DBV) 12:13 AM 12:14 AM 1 min 42
17 Manoharabad (MOB) 12:25 AM 12:26 AM 1 min 51
18 Brahmanpalli (BMPL) 12:33 AM 12:34 AM 1 min 60
19 Masaipet (ME) 12:43 AM 12:44 AM 1 min 65
20 Srinivasa Nagar H (SHAN) 12:47 AM 12:48 AM 1 min 68
21 Wadiaram (WDR) 12:57 AM 12:58 AM 1 min 76
22 Mirzapalli (MZL) 1:05 AM 1:06 AM 1 min 82
23 Akanapet (AKE) 1:15 AM 1:16 AM 1 min 92
24 Kamareddi (KMC) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 119
25 Nizamabad (NZB) 3:30 AM 3:35 AM 5 min 170
26 Jankampet Jn (JKM) 3:43 AM 3:44 AM 1 min 177
27 Navipet (NVT) 3:54 AM 3:55 AM 1 min 185
28 Basar (BSX) 4:16 AM 4:18 AM 2 min 200
29 Dharmabad (DAB) 4:27 AM 4:28 AM 1 min 210
30 Karkheli (KEK) 4:43 AM 4:44 AM 1 min 223
31 Bolsa (BLSA) 5:00 AM 5:01 AM 1 min 231
32 Umri (UMRI) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 239
33 Shelgaon (SLGH) 5:27 AM 5:28 AM 1 min 247
34 Sivungaon (SVN) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 253
35 Mudkhed Jn (MUE) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 259
36 Mugat (MGC) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 268
37 Pathrad H (PARD) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 271
38 H Sahib Nanded (NED) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 281
39 Wanegaon H (WNG) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 288
40 Limbgaon (LBG) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 292
41 Chudawa (CRU) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 302
42 Purna Jn (PAU) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 312
43 Mirkhal (MQL) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 324
44 Pingli (PIZ) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 330
45 Parbhani Jn (PBN) 9:00 AM Last Stop 0 min 340

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
SL
3A
FC
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।