Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Indore Jn ( INDB ) To Dehradun ( DDN ) - IND DDN EXPRESS- 14317

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1183 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 28 hr, 40 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Indore Jn ( INDB ) - Dehradun ( DDN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Indore Jn (INDB) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Dewas (DWX) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 39
3 Ujjain Jn (UJN) 4:30 PM 4:55 PM 25 min 80
4 Maksi (MKC) 5:40 PM 5:42 PM 2 min 121
5 Shajapur (SFY) 6:06 PM 6:08 PM 2 min 149
6 Pachora Road (PFR) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 207
7 Biyavra Rajgarh (BRRG) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 237
8 Chachaura Binaganj (CBK) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 268
9 Ruthiyai (RTA) 8:30 PM 8:35 PM 5 min 314
10 Guna (GUNA) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 335
11 Miyana (MINA) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 366
12 Kolaras (KLRS) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 412
13 Shivpuri (SVPI) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 437
14 Gwalior Jn (GWL) 3:10 AM 3:20 AM 10 min 562
15 Morena (MRA) 3:46 AM 3:48 AM 2 min 601
16 Dhaulpur (DHO) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 628
17 Agra Cantt (AGC) 6:15 AM 6:23 AM 8 min 681
18 Raja Ki Mandi (RKM) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 684
19 Mathura Jn (MTJ) 8:05 AM 8:10 AM 5 min 734
20 Faridabad (FDB) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 847
21 H Nizamuddin (NZM) 11:10 AM 11:30 AM 20 min 868
22 Ghaziabad Jn (GZB) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 891
23 Modinagar (MDNR) 12:31 PM 12:33 PM 2 min 918
24 Meerut City Jn (MTC) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 938
25 Muzaffarnagar (MOZ) 1:34 PM 1:36 PM 2 min 993
26 Deoband (DBD) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 1017
27 Saharanpur Jn (SRE) 3:00 PM 3:35 PM 35 min 1051
28 Roorkee (RK) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 1086
29 Haridwar Jn (HW) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 1132
30 Dehradun (DDN) 7:40 PM Last Stop 0 min 1183

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
2A
3A
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।