Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jabalpur ( JBP ) To Somnath ( SMNH ) - JBP SOMNATH EXP- 11464

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1415 Km.
Total no. of Stops 49
Travel Time 30 hr, 00 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jabalpur ( JBP ) - Somnath ( SMNH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jabalpur (JBP) Starting 12:00 PM 0 min 0
2 Shridham (SRID) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 54
3 Narsinghpur (NU) 1:06 PM 1:08 PM 2 min 85
4 Kareli (KY) 1:21 PM 1:23 PM 2 min 100
5 Gadarwara (GAR) 1:43 PM 1:45 PM 2 min 129
6 Pipariya (PPI) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 178
7 Sohagpur (SGP) 2:39 PM 2:41 PM 2 min 196
8 Itarsi Jn (Rev) (ET) 4:00 PM 4:15 PM 15 min 246
9 Hoshangabad (HBD) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 263
10 Habibganj (HBJ) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 331
11 Bhopal Jn (BPL) 6:35 PM 6:45 PM 10 min 337
12 Bairagarh (BIH) 7:11 PM 7:13 PM 2 min 347
13 Sehore (SEH) 7:32 PM 7:34 PM 2 min 376
14 Parbati (PRB) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 390
15 Kalapipal (KPP) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 405
16 Shujalpur (SJP) 8:18 PM 8:20 PM 2 min 418
17 Akodia (AKD) 8:31 PM 8:33 PM 2 min 431
18 Kali Sindh (KSH) 8:50 PM 8:52 PM 2 min 449
19 Berchha (BCH) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 461
20 Maksi (MKC) 9:19 PM 9:21 PM 2 min 480
21 Tarana Road (TAN) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 489
22 Ujjain Jn (UJN) 10:45 PM 10:55 PM 10 min 521
23 Nagda Jn (NAD) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 576
24 Khachrod (KUH) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 590
25 Ratlam Jn (RTM) 1:05 AM 1:20 AM 15 min 617
26 Meghnagar (MGN) 2:24 AM 2:26 AM 2 min 697
27 Dahod (DHD) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 730
28 Godhra Jn (GDA) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 805
29 Derol (DRL) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 828
30 Vadodara Jn (Rev) (BRC) 5:20 AM 5:50 AM 30 min 879
31 Anand Jn (ANND) 6:25 AM 6:27 AM 2 min 914
32 Nadiad Jn (ND) 6:42 AM 6:44 AM 2 min 933
33 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 6:57 AM 6:59 AM 2 min 950
34 Maninagar (MAN) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 975
35 Ahmedabad Jn (ADI) 8:00 AM 8:15 AM 15 min 978
36 Viramgam Jn (VG) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 1044
37 Surendranagar (SUNR) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 1109
38 Than Jn (THAN) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 1157
39 Wankaner Jn (WKR) 11:51 AM 11:53 AM 2 min 1183
40 Rajkot Jn (RJT) 1:10 PM 1:17 PM 7 min 1225
41 Bhaktinagar (BKNG) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 1231
42 Gondal (GDL) 2:29 PM 2:31 PM 2 min 1266
43 Virpur (VRR) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 1283
44 Jetalsar Jn (JLR) 3:12 PM 3:22 PM 10 min 1302
45 Junagadh Jn (JND) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 1328
46 Keshod (KSD) 4:26 PM 4:28 PM 2 min 1364
47 Maliya Hatina (MLHA) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 1380
48 Veraval (VRL) 5:35 PM 5:45 PM 10 min 1410
49 Somnath (SMNH) 6:00 PM Last Stop 0 min 1415

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
1A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।