Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jaisalmer ( JSM ) To Bandra Terminus ( BDTS ) - JSM BDTS SF- 22932

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1229 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 22 hr, 15 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jaisalmer ( JSM ) - Bandra Terminus ( BDTS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jaisalmer (JSM) Starting 7:20 PM 0 min 0
2 Shribhadriya Lathi (SBLT) 8:07 PM 8:09 PM 2 min 64
3 Ramdevra (RDRA) 8:50 PM 8:52 PM 2 min 111
4 Phalodi Jn (PLCJ) 9:35 PM 9:38 PM 3 min 157
5 Osiyan (OSN) 10:34 PM 10:36 PM 2 min 230
6 Jodhpur Jn (JU) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 294
7 Luni Jn (LUNI) 12:24 AM 12:27 AM 3 min 326
8 Pali Marwar (PMY) 1:02 AM 1:04 AM 2 min 367
9 Marwar Jn (MJ) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 397
10 Rani (RANI) 2:46 AM 2:48 AM 2 min 449
11 Falna (FA) 3:00 AM 3:02 AM 2 min 464
12 Jawai Bandh (JWB) 3:16 AM 3:18 AM 2 min 480
13 Abu Road (ABR) 4:40 AM 4:50 AM 10 min 562
14 Palanpur Jn (PNU) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 615
15 Unjha (UJA) 6:32 AM 6:34 AM 2 min 658
16 Mahesana Jn (MSH) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 680
17 Sabarmati Jn (SBI) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 743
18 Ahmedabad Jn (ADI) 9:10 AM 9:30 AM 20 min 749
19 Nadiad Jn (ND) 10:16 AM 10:18 AM 2 min 795
20 Anand Jn (ANND) 10:33 AM 10:35 AM 2 min 813
21 Vadodara Jn (BRC) 11:25 AM 11:30 AM 5 min 849
22 Bharuch Jn (BH) 12:17 PM 12:19 PM 2 min 919
23 Surat (ST) 1:45 PM 1:50 PM 5 min 978
24 Valsad (BL) 2:41 PM 2:43 PM 2 min 1046
25 Vapi (VAPI) 3:02 PM 3:04 PM 2 min 1071
26 Borivali (BVI) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 1211
27 Bandra Terminus (BDTS) 5:35 PM Last Stop 0 min 1229

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।