Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jakhal Jn ( JHL ) To Delhi Jn ( DLI ) - JHL DLI PASS- 54036

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 199 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 05 hr, 35 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jakhal Jn ( JHL ) - Delhi Jn ( DLI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jakhal Jn (JHL) Starting 4:45 AM 0 min 0
2 Himmatpura (HMQ) 4:52 AM 4:53 AM 1 min 7
3 Tohana (TUN) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 12
4 Kalwan H (KLWN) 5:06 AM 5:07 AM 1 min 19
5 Dhamtan Sahib (DTN) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 23
6 Dharodi (DHY) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 30
7 Narwana Jn (NRW) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 38
8 Ghaso (GSO) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 45
9 Uchana (UCA) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 53
10 Barsola (BZO) 6:02 AM 6:03 AM 1 min 63
11 Jind Jn (JIND) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 71
12 Bishanpur Haryana (BSPH) 6:33 AM 6:34 AM 1 min 79
13 Kinana (KIU) 6:41 AM 6:42 AM 1 min 84
14 Jai Jai Wanti (JJT) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 91
15 Julana (JNA) 6:58 AM 6:59 AM 1 min 97
16 Kila Zafargarh (KZH) 7:06 AM 7:07 AM 1 min 102
17 Karainthi (KHV) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 112
18 Samar Gopalpur (SMF) 7:30 AM 7:31 AM 1 min 119
19 Rohtak Jn (ROK) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 129
20 Asthal Bohar (ABO) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 135
21 Kharawar (KRZ) 8:20 AM 8:21 AM 1 min 141
22 Ismaila Haryana (ISM) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 147
23 Sampla (SPZ) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 151
24 Rohad Nagar (ROHN) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 156
25 Asaudah (ASE) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 161
26 Bahadurgarh (BGZ) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 169
27 Ghevra (GHE) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 175
28 Mundka H (MQC) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 178
29 Nangloi (NNO) 9:20 AM 9:21 AM 1 min 181
30 Mangolpuri (MGLP) 9:26 AM 9:27 AM 1 min 185
31 Shakur Basti (SSB) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 188
32 Daya Basti (DBSI) 9:46 AM 9:47 AM 1 min 193
33 Vivekanandpuri (VVKP) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 194
34 Delhi Kishanganj (DKZ) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 196
35 Delhi Jn (DLI) 10:20 AM Last Stop 0 min 199

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।