Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jamalpur Jn ( JMP ) To Rampur Hat ( RPH ) - JMP RPH PASS- 53408

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 262 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 08 hr, 45 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jamalpur Jn ( JMP ) - Rampur Hat ( RPH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jamalpur Jn (JMP) Starting 1:05 PM 0 min 0
2 Ratanpur (RPUR) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 6
3 Rishikund (RIKD) 1:18 PM 1:19 PM 1 min 8
4 Bariarpur (BUP) 1:23 PM 1:24 PM 1 min 10
5 Kalyanpur Road (KPRD) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 15
6 Gangania (GNNA) 1:48 PM 1:49 PM 1 min 21
7 Sultanganj (SGG) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 28
8 Maheshi (MVV) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 34
9 Akbarnagar (AKN) 2:10 PM 2:11 PM 1 min 38
10 Chhit Makhanpur (CTMP) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 42
11 Murarpur H (MPY) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 44
12 Nathnagar (NAT) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 49
13 Bhagalpur (BGP) 2:50 PM 3:10 PM 20 min 52
14 Sabour (SBO) 3:19 PM 3:21 PM 2 min 60
15 Lailakh Mamalkha (LMM) 3:30 PM 3:31 PM 1 min 67
16 Ghoga (GGA) 3:45 PM 3:47 PM 2 min 73
17 Ekchari (EKC) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 78
18 Kahalgaon (CLG) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 83
19 Bikramshila (BKSL) 4:37 PM 4:38 PM 1 min 88
20 Shivnarayanpur (SVRP) 4:52 PM 4:53 PM 1 min 94
21 Pirpainti (PPT) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 103
22 Ammapali (AMPL) 5:10 PM 5:11 PM 1 min 107
23 Mirza Cheuki (MZC) 5:16 PM 5:17 PM 1 min 111
24 Karamtolla (KRMA) 5:23 PM 5:24 PM 1 min 118
25 Sahibganj Jn (SBG) 5:40 PM 5:45 PM 5 min 127
26 Sakrigali (SLJ) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 135
27 Moharajpur (MJP) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 141
28 Karanpurato (KPTO) 6:10 PM 6:11 PM 1 min 148
29 Taljhari (TLJ) 6:17 PM 6:19 PM 2 min 155
30 Kalyan Chak (KXE) 6:25 PM 6:26 PM 1 min 160
31 Tinpahar Jn (TPH) 6:37 PM 6:39 PM 2 min 164
32 Dhamdhamia (DDX) 6:46 PM 6:47 PM 1 min 171
33 Bakudi (BKLE) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 173
34 Barharwa Jn (BHW) 7:10 PM 7:15 PM 5 min 181
35 Gumani (GMAN) 7:25 PM 7:26 PM 1 min 190
36 Kotalpukur (KLP) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 197
37 Tilbhita (TBB) 7:40 PM 7:41 PM 1 min 204
38 Pakur (PKR) 7:45 PM 7:46 PM 1 min 209
39 Nagarnabi (NGF) 7:55 PM 7:56 PM 1 min 214
40 Rajgram (RJG) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 220
41 Banshlai Bridge (BSBR) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 227
42 Murarai (MRR) 8:37 PM 8:38 PM 1 min 232
43 Chatra (CTR) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 240
44 Nalhati Jn (NHT) 8:56 PM 8:58 PM 2 min 248
45 Swadinpur (SDLE) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 256
46 Rampur Hat (RPH) 9:50 PM Last Stop 0 min 262

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।