Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Bakudi (BKLE)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 53044 RGD HWH PASS 12:52 am 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 53074 SBG RPH PASS 5:51 am 8:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 53021 AZ BGP PASS 6:26 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 53401 SBG MLDT PASS 7:07 am 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 53403 RPH GAYA PASS 8:32 am 11:59 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 53030 BGP AZ PASS 9:17 am 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 53405 RPH SBG PASS 10:00 am 11:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 53042 JYG HWH PASS 11:55 am 11:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 53411 BHW SBG PASS 12:40 pm 2:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 53412 SBG BHW PASS 1:08 pm 1:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 53022 BGP AZ PASS 3:36 pm 7:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 53041 HWH JYG PGR 4:10 pm 2:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 53402 MLDT SBG PASS 6:10 pm 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 53408 JMP RPH PASS 6:52 pm 9:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 53043 HWH RGD PASS 7:08 pm 10:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 53406 SBG RPH PASS 8:22 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 53029 AZ BGP PASS 8:43 pm 1:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 53073 RPH SBG PASS 10:58 pm 12:23 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।