Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Bandra Terminus ( BDTS ) - VIVEK EXPRESS- 19028

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1881 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 36 hr, 55 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Bandra Terminus ( BDTS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 9:30 AM 0 min 0
2 Kathua (KTHU) 10:35 AM 10:37 AM 2 min 77
3 Pathankot Cantt (PTKC) 11:20 AM 11:25 AM 5 min 100
4 Jalandhar Cant (JRC) 1:05 PM 1:10 PM 5 min 213
5 Ludhiana Jn (LDH) 2:05 PM 2:20 PM 15 min 265
6 Dhuri Jn (DUI) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 327
7 Hisar Jn (HSR) 6:30 PM 7:00 PM 30 min 474
8 Sadulpur Jn (SDLP) 8:00 PM 8:05 PM 5 min 545
9 Churu (CUR) 8:50 PM 9:00 PM 10 min 603
10 Ratanagarh Jn (RTGH) 10:00 PM 10:10 PM 10 min 646
11 Sujangarh (SUJH) 10:39 PM 10:41 PM 2 min 691
12 Ladnun (LAU) 10:52 PM 10:54 PM 2 min 701
13 Didwana (DIA) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 732
14 Chhoti Khatu (CTKT) 11:46 PM 11:48 PM 2 min 768
15 Degana Jn (DNA) 12:14 AM 12:17 AM 3 min 798
16 Merta Road Jn (MTD) 1:06 AM 1:11 AM 5 min 843
17 Gotan (GOTN) 1:26 AM 1:28 AM 2 min 863
18 Jodhpur Jn (JU) 3:15 AM 3:30 AM 15 min 947
19 Luni Jn (LUNI) 3:59 AM 4:02 AM 3 min 978
20 Pali Marwar (PMY) 4:41 AM 4:43 AM 2 min 1020
21 Marwar Jn (MJ) 5:48 AM 5:53 AM 5 min 1050
22 Falna (FA) 6:46 AM 6:48 AM 2 min 1117
23 Abu Road (ABR) 8:15 AM 8:25 AM 10 min 1215
24 Palanpur Jn (PNU) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 1268
25 Mahesana Jn (MSH) 11:12 AM 11:14 AM 2 min 1333
26 Ahmedabad Jn (ADI) 1:10 PM 2:00 PM 50 min 1401
27 Nadiad Jn (ND) 2:56 PM 2:58 PM 2 min 1447
28 Anand Jn (ANND) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 1465
29 Vadodara Jn (BRC) 3:58 PM 4:03 PM 5 min 1501
30 Surat (ST) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 1630
31 Vapi (VAPI) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 1722
32 Borivali (BVI) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 1862
33 Bandra Terminus (BDTS) 10:25 PM Last Stop 0 min 1881

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।