Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Bhatinda Jn ( BTI ) - JAT BTI EXP- 19226

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 490 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 12 hr, 15 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Bhatinda Jn ( BTI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 9:25 PM 0 min 0
2 Vijaypur Jammu (VJPJ) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 21
3 Samba (SMBX) 10:00 PM 10:02 PM 2 min 33
4 Hira Nagar (HRNR) 10:16 PM 10:18 PM 2 min 48
5 Kathua (KTHU) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 77
6 Pathankot Jn (Rev) (PTK) 11:30 PM 11:50 PM 20 min 100
7 Gurdaspur (GSP) 12:26 AM 12:28 AM 2 min 136
8 Dhariwal (DHW) 12:43 AM 12:45 AM 2 min 149
9 Batala Jn (BAT) 1:05 AM 1:07 AM 2 min 168
10 Verka Jn (VKA) 1:25 AM 1:27 AM 2 min 199
11 Amritsar Jn (Rev) (ASR) 2:00 AM 2:25 AM 25 min 207
12 Beas Jn (BEAS) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 249
13 Jalandhar City (Rev) (JUC) 3:40 AM 4:05 AM 25 min 286
14 Kapurthala (KXH) 4:26 AM 4:28 AM 2 min 306
15 Sultanpur Lodi (SQR) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 331
16 Lohian Khas Jn (LNK) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 337
17 Makhu (MXH) 5:46 AM 5:48 AM 2 min 361
18 Mallanwala Khas (MWX) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 379
19 Firozpur Cantt Jn (Rev) (FZR) 7:05 AM 7:25 AM 20 min 403
20 Faridkot (FDK) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 435
21 Kot Kapura Jn (KKP) 8:20 AM 8:22 AM 2 min 448
22 Gangsar Jaitu (GJUT) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 464
23 Bhatinda Jn (BTI) 9:40 AM Last Stop 0 min 490

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।