Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Kolkata ( KOAA ) - KOLKATA EXP- 13152

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1981 Km.
Total no. of Stops 97
Travel Time 45 hr, 00 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Kolkata ( KOAA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 6:55 PM 0 min 0
2 Vijaypur Jammu (VJPJ) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 21
3 Samba (SMBX) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 33
4 Hira Nagar (HRNR) 7:44 PM 7:46 PM 2 min 48
5 Chakdayala (CKDL) 7:49 PM 7:51 PM 2 min 51
6 Kathua (KTHU) 8:57 PM 8:59 PM 2 min 77
7 Sujanpur (SJNP) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 92
8 Pathankot Cantt (PTKC) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 100
9 Mukerian (MEX) 10:47 PM 10:49 PM 2 min 139
10 Dasua (DZA) 11:05 PM 11:07 PM 2 min 155
11 Tanda Urmar (TDO) 11:20 PM 11:22 PM 2 min 170
12 Jalandhar Cant (JRC) 12:05 AM 12:15 AM 10 min 213
13 Phagwara Jn (PGW) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 229
14 Ludhiana Jn (LDH) 1:55 AM 2:05 AM 10 min 265
15 Khanna (KNN) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 307
16 Sirhind Jn (SIR) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 325
17 Rajpura Jn (RPJ) 3:27 AM 3:29 AM 2 min 351
18 Ambala City (UBC) 3:55 AM 3:57 AM 2 min 371
19 Ambala Cantt Jn (UMB) 4:20 AM 4:30 AM 10 min 378
20 Jagadhri Workshop (JUDW) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 425
21 Jagadhri (JUD) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 429
22 Saharanpur Jn (SRE) 6:05 AM 6:15 AM 10 min 460
23 Roorkee (RK) 6:45 AM 6:47 AM 2 min 494
24 Laksar Jn (LRJ) 7:07 AM 7:10 AM 3 min 513
25 Raisi (RSI) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 520
26 Chandok (CNK) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 536
27 Muazzampur Narain Jn (MZM) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 543
28 Najibabad Jn (NBD) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 554
29 Nagina (NGG) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 576
30 Dhampur (DPR) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 593
31 Seohara (SEO) 9:01 AM 9:03 AM 2 min 606
32 Kanth (KNT) 9:19 AM 9:21 AM 2 min 623
33 Moradabad Jn (MB) 10:30 AM 10:45 AM 15 min 652
34 Rampur (RMU) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 680
35 Milak (MIL) 11:39 AM 11:41 AM 2 min 703
36 Clutterbuckganj (CBJ) 12:07 PM 12:09 PM 2 min 735
37 Bareilly Jn (BE) 12:25 PM 12:30 PM 5 min 743
38 Pitambarpur (PMR) 12:47 PM 12:49 PM 2 min 763
39 Tilhar (TLH) 1:19 PM 1:21 PM 2 min 795
40 Shahjahanpur Jn (SPN) 1:47 PM 1:52 PM 5 min 813
41 Roza Jn (ROZA) 2:01 PM 2:03 PM 2 min 821
42 Anji Shahabad (AJI) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 844
43 Hardoi (HRI) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 876
44 Balamau Jn (BLM) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 909
45 Sandila (SAN) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 929
46 Malihabad (MLD) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 954
47 Lucknow Jn (LKO) 5:05 PM 5:20 PM 15 min 978
48 Bara Banki Jn (BBK) 6:04 PM 6:06 PM 2 min 1006
49 Safdarganj (SGJ) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 1025
50 Daryabad (DYD) 6:57 PM 6:59 PM 2 min 1044
51 Rudauli (RDL) 7:26 PM 7:28 PM 2 min 1067
52 Sohwal (SLW) 8:04 PM 8:06 PM 2 min 1090
53 Faizabad Jn (FD) 8:47 PM 8:52 PM 5 min 1105
54 Acharya Narendra Dev Nagar (ACND) 9:01 PM 9:03 PM 2 min 1108
55 Ayodhya (AY) 9:12 PM 9:14 PM 2 min 1113
56 Goshainganj (GGJ) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 1144
57 Akbarpur Jn (ABP) 10:19 PM 10:21 PM 2 min 1167
58 Malipur (MLPR) 10:36 PM 10:38 PM 2 min 1186
59 Shahganj Jn (SHG) 11:05 PM 11:07 PM 2 min 1210
60 Jaunpur Jn (JNU) 11:47 PM 11:55 PM 8 min 1244
61 Varanasi Jn (BSB) 1:20 AM 1:30 AM 10 min 1301
62 Kashi (KEI) 1:51 AM 1:53 AM 2 min 1307
63 Mughal Sarai Jn (MGS) 2:40 AM 3:00 AM 20 min 1318
64 Chandauli Majhwar (CDMR) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 1333
65 Saidraja (SYJ) 3:27 AM 3:29 AM 2 min 1342
66 Bhabua Road (BBU) 3:50 AM 3:52 AM 2 min 1370
67 Kudra (KTQ) 4:09 AM 4:11 AM 2 min 1393
68 Sasaram (SSM) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 1418
69 Dehri On Son (DOS) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 1436
70 Son Nagar Jn (SEB) 4:59 AM 5:01 AM 2 min 1442
71 Anugrah Narayan Road (AUBR) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 1452
72 Jakhim (JHN) 5:29 AM 5:31 AM 2 min 1472
73 Rafiganj (RFJ) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 1483
74 Guraru (GRRU) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 1499
75 Gaya Jn (GAYA) 6:34 AM 6:39 AM 5 min 1521
76 Tankuppa (TKN) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 1541
77 Paharpur (PRP) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 1553
78 Gurpa (GAP) 7:33 AM 7:35 AM 2 min 1565
79 Gujhandi (GJD) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 1587
80 Koderma (KQR) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 1597
81 Parsabad (PSB) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 1623
82 Hazaribagh Road (HZD) 8:52 AM 8:54 AM 2 min 1645
83 Parasnath (PNME) 9:19 AM 9:21 AM 2 min 1673
84 Nsc Bose J Gomo (GMO) 9:36 AM 9:46 AM 10 min 1690
85 Dhanbad Jn (DHN) 10:28 AM 10:35 AM 7 min 1720
86 Kumardubi (KMME) 11:02 AM 11:04 AM 2 min 1759
87 Barakar (BRR) 11:07 AM 11:09 AM 2 min 1761
88 Kulti (ULT) 11:14 AM 11:16 AM 2 min 1764
89 Asansol Jn (ASN) 11:35 AM 11:50 AM 15 min 1779
90 Raniganj (RNG) 12:05 PM 12:07 PM 2 min 1797
91 Andal Jn (UDL) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 1804
92 Durgapur (DGR) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 1821
93 Panagarh (PAN) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 1836
94 Barddhaman Jn (BWN) 1:38 PM 1:43 PM 5 min 1884
95 Kamarkundu (KQU) 2:34 PM 2:36 PM 2 min 1945
96 Dakhineswar (DAKE) 3:04 PM 3:06 PM 2 min 1972
97 Kolkata (KOAA) 3:55 PM Last Stop 0 min 1981

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।