Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jind Jn ( JIND ) To Firozpur Cantt Jn ( FZR ) - JIND FZR PASS- 54045

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 257 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 09 hr, 10 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jind Jn ( JIND ) - Firozpur Cantt Jn ( FZR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jind Jn (JIND) Starting 3:25 AM 0 min 0
2 Barsola (BZO) 3:34 AM 3:35 AM 1 min 8
3 Uchana (UCA) 3:47 AM 3:48 AM 1 min 18
4 Ghaso (GSO) 3:56 AM 3:57 AM 1 min 26
5 Narwana Jn (NRW) 4:07 AM 4:08 AM 1 min 33
6 Dharodi (DHY) 4:20 AM 4:21 AM 1 min 41
7 Dhamtan Sahib (DTN) 4:28 AM 4:29 AM 1 min 48
8 Kalwan H (KLWN) 4:34 AM 4:35 AM 1 min 52
9 Tohana (TUN) 4:43 AM 4:44 AM 1 min 59
10 Himmatpura (HMQ) 4:53 AM 4:54 AM 1 min 63
11 Jakhal Jn (JHL) 5:15 AM 5:25 AM 10 min 71
12 Kahangarh H (KAGR) 5:35 AM 5:36 AM 1 min 80
13 Bareta (BRZ) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 85
14 Datewas (DTW) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 93
15 Budhlada (BLZ) 5:58 AM 5:59 AM 1 min 101
16 Narindarpura (NPX) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 109
17 Mansa (MSZ) 6:17 AM 6:18 AM 1 min 117
18 Sadda Singhwala (SSZ) 6:30 AM 6:31 AM 1 min 125
19 Kotli Kalan H (KTKL) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 128
20 Maur (MAUR) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 136
21 Maisar Khana (MASK) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 144
22 Kot Fateh (KTF) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 151
23 Katar Singh Wala (KZW) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 160
24 Bhatinda Jn (BTI) 7:55 AM 10:25 AM 150 min 169
25 Goneana Bhai Jagta (GNA) 10:36 AM 10:38 AM 2 min 182
26 Chand Bhan (CBX) 10:46 AM 10:48 AM 2 min 189
27 Gangsar Jaitu (GJUT) 10:56 AM 10:58 AM 2 min 196
28 Romana Albel Singh (RLS) 11:06 AM 11:08 AM 2 min 204
29 Kot Kapura Jn (KKP) 11:18 AM 11:23 AM 5 min 212
30 Giani Zail Singh Sandhwan (GZS) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 216
31 Faridkot (FDK) 11:39 AM 11:41 AM 2 min 225
32 Golehwala (GHA) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 238
33 Kasu Begu (KBU) 12:10 PM 12:11 PM 1 min 247
34 Firozpur Cantt Jn (FZR) 12:35 PM Last Stop 0 min 257

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।