Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jodhpur Jn ( JU ) To Bhopal Jn ( BPL ) - JU BPL PASS- 54812

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 993 Km.
Total no. of Stops 87
Travel Time 26 hr, 40 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jodhpur Jn ( JU ) - Bhopal Jn ( BPL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jodhpur Jn (JU) Starting 8:10 AM 0 min 0
2 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 8:16 AM 8:18 AM 2 min 3
3 Banar (BNO) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 15
4 Jajiwal (JWL) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 23
5 Asaranada (AAS) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 32
6 Kheri Salwa (KSW) 9:00 AM 9:02 AM 2 min 41
7 Pipar Road Jn (PPR) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 48
8 Sathin Road (SWF) 9:19 AM 9:21 AM 2 min 56
9 Umed (UMED) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 67
10 Kharia Khangarh (KXG) 9:42 AM 9:44 AM 2 min 78
11 Gotan (GOTN) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 84
12 Jogi Magra (JOM) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 94
13 Merta Road Jn (MTD) 10:33 AM 10:38 AM 5 min 105
14 Kheduli (KQW) 10:46 AM 10:48 AM 2 min 115
15 Ren (REN) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 122
16 Jalsu (JAC) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 137
17 Jalsu Nanak (JACN) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 142
18 Degana Jn (DNA) 11:30 AM 11:33 AM 3 min 149
19 Gachhipura (GCH) 11:44 AM 11:46 AM 2 min 164
20 Besroli (BSRL) 11:56 AM 11:58 AM 2 min 176
21 Borawar (BOW) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 187
22 Makrana Jn (MKN) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 193
23 Kuchaman City (KMNC) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 207
24 Thathana Mithri (THMR) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 212
25 Naya Kharadia (NYK) 12:51 PM 12:53 PM 2 min 216
26 Nawa City (NAC) 1:07 PM 1:09 PM 2 min 223
27 Govindi Marwar (GVMR) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 232
28 Gudha (GA) 1:29 PM 1:31 PM 2 min 243
29 Sambhar Lake (SBR) 1:54 PM 1:56 PM 2 min 251
30 Phulera Jn (FL) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 258
31 Hirnoda (HDA) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 267
32 Dhinda (DHND) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 271
33 Asalpur Jobner (JOB) 3:26 PM 3:28 PM 2 min 276
34 Bobas (BOBS) 3:35 PM 3:37 PM 2 min 284
35 Sheosinghpura (SHNX) 3:44 PM 3:46 PM 2 min 291
36 Dhanakya (DNK) 3:51 PM 3:53 PM 2 min 294
37 Bindayaka (BDYK) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 299
38 Kanakpura (KKU) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 304
39 Jaipur Jn (JP) 4:40 PM 4:50 PM 10 min 313
40 Durgapura (DPA) 5:51 PM 5:53 PM 2 min 320
41 Sanganer (SNGN) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 325
42 Sheodaspura Padampura (SAS) 6:15 PM 6:17 PM 2 min 342
43 Chaksu (CKS) 6:31 PM 6:33 PM 2 min 355
44 Channani (CHNN) 6:45 PM 6:47 PM 2 min 366
45 Banasthali Niwai (BNLW) 6:57 PM 6:59 PM 2 min 379
46 Siras (SRAS) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 394
47 Isarda (ISA) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 405
48 Sureli (SURL) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 413
49 Chouth Ka Barwara (CKB) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 422
50 Devpura (DPZ) 8:10 PM 8:12 PM 2 min 433
51 Sawai Madhopur Jn (SWM) 8:30 PM 8:40 PM 10 min 444
52 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 481
53 Lakheri (LKE) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 491
54 Kapren (KPZ) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 519
55 Keshorai Patan (KPTN) 10:12 PM 10:14 PM 2 min 539
56 Kota Jn (KOTA) 10:45 PM 10:55 PM 10 min 552
57 Antah (ATH) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 597
58 Baran (BAZ) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 618
59 Atru (ATRU) 1:01 AM 1:03 AM 2 min 648
60 Salpura (SYL) 1:16 AM 1:18 AM 2 min 662
61 Chhabra Gugor (CAG) 1:31 AM 1:33 AM 2 min 677
62 Ruthiyai (RTA) 2:45 AM 2:50 AM 5 min 716
63 Mahugarha (MUGA) 3:05 AM 3:07 AM 2 min 729
64 Guna (GUNA) 3:25 AM 3:35 AM 10 min 737
65 Pagara (PGA) 3:57 AM 3:59 AM 2 min 750
66 Shadhoragaon (SHDR) 4:19 AM 4:21 AM 2 min 766
67 Ashok Nagar (ASKN) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 781
68 Orr (ORR) 4:56 AM 4:58 AM 2 min 793
69 Pipraigaon (PIA) 5:12 AM 5:14 AM 2 min 807
70 Guneru Bamori (GVB) 5:25 AM 5:27 AM 2 min 818
71 Mungaoli (MNV) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 827
72 Semerkhedi (SRKI) 5:54 AM 5:56 AM 2 min 842
73 Bina Jn (BINA) 6:40 AM 6:50 AM 10 min 855
74 Mandi Bamora (MABA) 7:09 AM 7:11 AM 2 min 872
75 Kalhar (KAH) 7:19 AM 7:21 AM 2 min 881
76 Bareth (BET) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 891
77 Ganj Basoda (BAQ) 7:56 AM 7:58 AM 2 min 901
78 Pabai (PAI) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 909
79 Gulabganj (GLG) 8:16 AM 8:18 AM 2 min 919
80 Sumer (SUMR) 8:26 AM 8:28 AM 2 min 926
81 Vidisha (BHS) 8:48 AM 8:50 AM 2 min 940
82 Sanchi (SCI) 9:15 AM 9:17 AM 2 min 949
83 Salamatpur (SMT) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 957
84 Dewanganj (DWG) 9:45 AM 9:47 AM 2 min 966
85 Bhad Bhada Ghat (BVB) 9:56 AM 9:58 AM 2 min 975
86 Sukhi Sewaniyan (SUW) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 982
87 Bhopal Jn (BPL) 10:50 AM Last Stop 0 min 993

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
GSRD
GS
GS
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।