Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jodhpur Jn ( JU ) To Hisar Jn ( HSR ) - JU HSR DMU- 74835

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 472 Km.
Total no. of Stops 50
Travel Time 11 hr, 25 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jodhpur Jn ( JU ) - Hisar Jn ( HSR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jodhpur Jn (JU) Starting 11:10 AM 0 min 0
2 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 11:15 AM 11:17 AM 2 min 2
3 Banar (BNO) 11:36 AM 11:38 AM 2 min 14
4 Jajiwal (JWL) 11:46 AM 11:48 AM 2 min 22
5 Asaranada (AAS) 11:56 AM 11:58 AM 2 min 31
6 Kheri Salwa (KSW) 12:10 PM 12:11 PM 1 min 40
7 Pipar Road Jn (PPR) 12:17 PM 12:19 PM 2 min 47
8 Sathin Road (SWF) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 55
9 Umed (UMED) 12:40 PM 12:41 PM 1 min 66
10 Kharia Khangarh (KXG) 12:51 PM 12:53 PM 2 min 77
11 Gotan (GOTN) 1:12 PM 1:14 PM 2 min 83
12 Jogi Magra (JOM) 1:25 PM 1:27 PM 2 min 93
13 Merta Road Jn (MTD) 1:42 PM 1:47 PM 5 min 104
14 Kheduli (KQW) 1:56 PM 1:57 PM 1 min 114
15 Ren (REN) 2:04 PM 2:06 PM 2 min 121
16 Jalsu (JAC) 2:19 PM 2:21 PM 2 min 136
17 Jalsu Nanak (JACN) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 141
18 Degana Jn (DNA) 3:05 PM 3:10 PM 5 min 148
19 Kiroda (KRC) 3:20 PM 3:21 PM 1 min 161
20 Khatu (KHTU) 3:32 PM 3:33 PM 1 min 173
21 Chhoti Khatu (CTKT) 3:39 PM 3:41 PM 2 min 179
22 Pirwa (PW) 3:55 PM 3:56 PM 1 min 192
23 Khunkhuna (KKNA) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 198
24 Marwar Balia (MBSK) 4:15 PM 4:16 PM 1 min 209
25 Didwana (DIA) 4:23 PM 4:26 PM 3 min 214
26 Sanvrad (SVO) 4:40 PM 4:41 PM 1 min 227
27 Balsamand (BLSD) 4:50 PM 4:51 PM 1 min 236
28 Ladnun (LAU) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 245
29 Jaswantgarh (JSH) 5:18 PM 5:19 PM 1 min 250
30 Sujangarh (SUJH) 5:42 PM 5:45 PM 3 min 255
31 Talchhapar (TLC) 5:58 PM 6:00 PM 2 min 268
32 Parhihara (PIH) 6:12 PM 6:14 PM 2 min 281
33 Loha (LOHA) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 292
34 Ratanagarh Jn (RTGH) 6:50 PM 7:00 PM 10 min 301
35 Molisar (MIO) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 318
36 Shri Makri Nath Nagar (SMNN) 7:21 PM 7:22 PM 1 min 323
37 Juharpura (JOH) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 327
38 Depalsar (DEP) 7:36 PM 7:38 PM 2 min 336
39 Churu (CUR) 7:50 PM 8:00 PM 10 min 344
40 Aslu (ASLU) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 358
41 Sirsala (SRSL) 8:23 PM 8:24 PM 1 min 367
42 Dudhwakhara (DKX) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 372
43 Hadyal (HYL) 8:45 PM 8:46 PM 1 min 385
44 Dokwa (DKWA) 8:54 PM 8:55 PM 1 min 393
45 Sadulpur Jn (SDLP) 9:05 PM 9:10 PM 5 min 401
46 Suratpura Jn (SURP) 9:16 PM 9:17 PM 1 min 406
47 Jhunpa (JUP) 9:31 PM 9:32 PM 1 min 423
48 Siwani (SWNI) 9:47 PM 9:49 PM 2 min 442
49 Charaud (CRW) 10:01 PM 10:02 PM 1 min 453
50 Hisar Jn (HSR) 10:35 PM Last Stop 0 min 472

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।