Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jodhpur Jn ( JU ) To Indore Jn ( INDB ) - INTERCITY EXP- 12466

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 911 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 16 hr, 30 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Three tier (3A)
AC chair car (CC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jodhpur Jn ( JU ) - Indore Jn ( INDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jodhpur Jn (JU) Starting 6:10 AM 0 min 0
2 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 6:16 AM 6:18 AM 2 min 3
3 Gotan (GOTN) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 84
4 Merta Road Jn (MTD) 7:34 AM 7:37 AM 3 min 105
5 Degana Jn (DNA) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 149
6 Makrana Jn (MKN) 8:59 AM 9:01 AM 2 min 193
7 Nawa City (NAC) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 223
8 Jaipur Jn (JP) 10:50 AM 11:05 AM 15 min 313
9 Durgapura (DPA) 11:12 AM 11:14 AM 2 min 320
10 Banasthali Niwai (BNLW) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 379
11 Isarda (ISA) 12:16 PM 12:18 PM 2 min 405
12 Chouth Ka Barwara (CKB) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 422
13 Sawai Madhopur Jn (Rev) (SWM) 1:15 PM 1:25 PM 10 min 444
14 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 481
15 Lakheri (LKE) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 491
16 Kota Jn (KOTA) 2:45 PM 2:55 PM 10 min 552
17 Dakaniya Talav (DKNT) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 561
18 Ramganj Mandi (RMA) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 624
19 Bhawani Mandi (BWM) 4:12 PM 4:14 PM 2 min 652
20 Shamgarh (SGZ) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 686
21 Suwasra (SVA) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 699
22 Chaumahla (CMU) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 715
23 Nagda Jn (Rev) (NAD) 7:10 PM 7:35 PM 25 min 777
24 Ujjain Jn (UJN) 8:35 PM 8:45 PM 10 min 832
25 Dewas (DWX) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 872
26 Indore Jn (INDB) 10:40 PM Last Stop 0 min 911

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2S
2S
2S
SL
SL
CC
3A
3A
3A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।