Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jodhpur Jn ( JU ) To Puri ( PURI ) - JU PURI EXPRESS- 18474

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2433 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 45 hr, 25 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jodhpur Jn ( JU ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jodhpur Jn (JU) Starting 2:10 PM 0 min 0
2 Merta Road Jn (MTD) 3:24 PM 3:29 PM 5 min 105
3 Degana Jn (DNA) 4:04 PM 4:07 PM 3 min 149
4 Makrana Jn (MKN) 4:37 PM 4:39 PM 2 min 193
5 Phulera Jn (FL) 6:30 PM 6:32 PM 2 min 258
6 Jaipur Jn (JP) 7:25 PM 7:35 PM 10 min 313
7 Sawai Madhopur Jn (Rev) (SWM) 9:30 PM 9:40 PM 10 min 444
8 Kota Jn (KOTA) 10:50 PM 11:00 PM 10 min 552
9 Nagda Jn (Rev) (NAD) 2:25 AM 2:50 AM 25 min 777
10 Ujjain Jn (UJN) 3:50 AM 4:00 AM 10 min 832
11 Shujalpur (SJP) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 935
12 Sehore (SEH) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 977
13 Bhopal Jn (BPL) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 1015
14 Habibganj (HBJ) 7:20 AM 7:22 AM 2 min 1021
15 Itarsi Jn (ET) 9:10 AM 9:15 AM 5 min 1107
16 Betul (BZU) 10:59 AM 11:01 AM 2 min 1214
17 Pandhurna (PAR) 12:11 PM 12:13 PM 2 min 1300
18 Nagpur Jn (Rev) (NGP) 2:00 PM 2:55 PM 55 min 1404
19 Bhandara Road (BRD) 3:47 PM 3:49 PM 2 min 1466
20 Gondia Jn (G) 4:47 PM 4:49 PM 2 min 1534
21 Dongargarh (DGG) 5:45 PM 5:47 PM 2 min 1607
22 Raj Nandgaon (RJN) 6:07 PM 6:09 PM 2 min 1638
23 Durg (DURG) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 1668
24 Raipur Jn (R) 7:30 PM 7:40 PM 10 min 1705
25 Bhatapara (BYT) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 1769
26 Bilaspur Jn (BSP) 9:40 PM 9:55 PM 15 min 1815
27 Champa Jn (CPH) 10:43 PM 10:48 PM 5 min 1868
28 Sakti (SKT) 11:09 PM 11:11 PM 2 min 1898
29 Raigarh (RIG) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 1947
30 Brajarajnagar (BRJN) 12:40 AM 12:42 AM 2 min 2008
31 Jharsuguda Jn (Rev) (JSG) 1:20 AM 1:40 AM 20 min 2021
32 Sambalpur (Rev) (SBP) 2:40 AM 3:00 AM 20 min 2069
33 Sambalpur Road (SBPD) 3:05 AM 3:07 AM 2 min 2071
34 Rairakhol (RAIR) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 2140
35 Angul (ANGL) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 2225
36 Talcher Road (TLHD) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 2237
37 Dhenkanal (DNKL) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 2286
38 Cuttack (CTC) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 2343
39 Bhubaneswar (BBS) 10:05 AM 10:10 AM 5 min 2370
40 Khurda Road Jn (KUR) 10:30 AM 10:35 AM 5 min 2389
41 Sakhi Gopal (SIL) 11:04 AM 11:06 AM 2 min 2417
42 Puri (PURI) 11:35 AM Last Stop 0 min 2433

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
1A
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।