Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Sambalpur Road (SBPD)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 18425 PURI DURG EXP 12:32 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 18426 DURG PURI EXP 12:37 am 9:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 18405 PURI ADI EXP 1:47 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 18190 ALLP LINK EXP 2:07 am 9:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 13352 DHANBAD EXPRESS 2:07 am 1:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 18474 JU PURI EXPRESS 3:07 am 11:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 18452 TAPASWINI EXPRE 4:02 am 11:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 12146 PURI LTT SUP EX 4:30 am 7:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 58135 JSG SBP PASS 5:35 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 18303 SBP PURI INT EX 6:07 am 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 58136 SBP JSG PASS 7:42 am 9:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 12872 ISPAT EXPRESS 8:27 am 6:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 18005 HWH KORAPUT EXP 8:35 am 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 18508 HIRAKUND EXP 9:07 am 11:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 78103 ROU SBP PASSENGER 10:40 am 10:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 12893 BLGR EXPRESS 11:10 am 1:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 58131 ROU PURI PASS 11:42 am 12:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 78104 SBP ROU PASSENGER 11:44 am 4:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 58216 TIG JSG PASS 12:17 pm 2:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 18507 VSKP ASR HKG EX 1:27 pm 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 58215 JSG TIG PASS 1:50 pm 7:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 58132 PURI ROU PASS 2:45 pm 8:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 12871 ISPAT EXPRESS 4:32 pm 8:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 12894 BBS EXPRESS 4:56 pm 9:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 18006 KORAPUT HWH EXP 6:27 pm 6:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 58137 JSG SBP PASS 6:26 pm 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 58138 SBP JSG PASS 7:22 pm 8:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 18473 PURI JU EXPRESS 8:32 pm 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 13351 DHN ALAPPUZHA E 9:35 pm 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 18189 TATA ALLP EXP 9:35 pm 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 18304 PURI SBP INT EX 9:57 pm 10:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 18451 TAPASWINI EXPRE 10:42 pm 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 12145 LTT PURI SUP EX 11:07 pm 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 18406 ADI PURI EXP 11:37 pm 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।