Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kacheguda ( KCG ) To Bodhan ( BDHN ) - KCG BDHN PASS- 57473

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 191 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 07 hr, 20 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kacheguda ( KCG ) - Bodhan ( BDHN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kacheguda (KCG) Starting 4:10 PM 0 min 0
2 Vidyanagar (VAR) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 1
3 Jamai Osmania (JOO) 4:15 PM 4:16 PM 1 min 3
4 Arts College (ATC) 4:17 PM 4:19 PM 2 min 4
5 Sitafal Mandi (STPD) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 4
6 Lallaguda Gate H (LGDH) 4:28 PM 4:29 PM 1 min 7
7 Malkajgiri (MJF) 5:08 PM 5:09 PM 1 min 8
8 Dayanand Nagar H (DYE) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 9
9 Safilguda H (SFX) 5:13 PM 5:14 PM 1 min 10
10 Ramakistapuram Gate H (RKO) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 12
11 Ammuguda H (AMQ) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 13
12 Cavalry Barracks (CVB) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 14
13 Alwal H (ALW) 5:28 PM 5:29 PM 1 min 15
14 Bolarum Bazar (BOZ) 5:31 PM 5:32 PM 1 min 17
15 Bolarum (BMO) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 18
16 Gundla Pochampalli (GDPL) 5:46 PM 5:47 PM 1 min 24
17 Gowdavalli H (GWV) 5:52 PM 5:53 PM 1 min 29
18 Medchal (MED) 6:00 PM 6:01 PM 1 min 32
19 Dabilpur H (DBV) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 36
20 Manoharabad (MOB) 6:15 PM 6:16 PM 1 min 45
21 Palat Potaram (PAPM) 6:20 PM 6:21 PM 1 min 50
22 Brahmanpalli (BMPL) 6:25 PM 6:26 PM 1 min 54
23 Masaipet (ME) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 60
24 Srinivasa Nagar H (SHAN) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 63
25 Wadiaram (WDR) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 70
26 Mirzapalli (MZL) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 77
27 Shankapur H (SNPH) 7:06 PM 7:07 PM 1 min 82
28 Akanapet (AKE) 7:23 PM 7:24 PM 1 min 86
29 Bhiknur (BKU) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 94
30 Tippapur (THPR) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 99
31 Talmadla (TMD) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 103
32 Kamareddi (KMC) 8:18 PM 8:20 PM 2 min 113
33 Uppalavai (UPW) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 124
34 Sirnapalli H (SCP) 8:42 PM 8:43 PM 1 min 135
35 Indalvai (IDL) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 143
36 Dichpalli (DHP) 9:00 PM 9:01 PM 1 min 152
37 Nizamabad (NZB) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 165
38 Jankampet Jn (JKM) 9:33 PM 9:34 PM 1 min 171
39 Yedapalli (YDP) 9:51 PM 9:52 PM 1 min 183
40 Shakarnagar (SKNR) 10:04 PM 10:05 PM 1 min 189
41 Bodhan (BDHN) 11:30 PM Last Stop 0 min 191

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।