Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kacheguda ( KCG ) To Guntur Jn ( GNT ) - KCGGNT PASS- 57305

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 623 Km.
Total no. of Stops 78
Travel Time 18 hr, 05 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kacheguda ( KCG ) - Guntur Jn ( GNT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kacheguda (KCG) Starting 2:40 PM 0 min 0
2 Malakpet (MXT) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 2
3 Dabirpura H (DQR) 2:46 PM 2:47 PM 1 min 3
4 Yakutpura (YKA) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 4
5 Huppuguda H (HPG) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 6
6 Falaknuma (FM) 2:53 PM 2:54 PM 1 min 8
7 N P A Shivarampalli (NSVP) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 12
8 Budvel (BDVL) 3:02 PM 3:03 PM 1 min 14
9 Umdanagar (UR) 3:11 PM 3:12 PM 1 min 21
10 Timmapur (TMX) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 37
11 Kottur H (KOTT) 3:25 PM 3:26 PM 1 min 40
12 Hbl Nagar (HBLN) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 41
13 Shadnagar (SHNR) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 52
14 Burgula H (BRGL) 3:48 PM 3:49 PM 1 min 62
15 Balanagar (BABR) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 66
16 Rangareddiguda (RRGA) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 71
17 Rajapur H (RJAP) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 76
18 Gollapalli H (GLY) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 81
19 Jadcharla (JCL) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 88
20 Divitapalli H (DTP) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 96
21 Yenugonda (YNG) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 102
22 Mahabubnagar (MBNR) 4:45 PM 4:47 PM 2 min 106
23 Mahabubnagar Town H (MHBT) 4:50 PM 4:51 PM 1 min 109
24 Manyamkonda (MQN) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 120
25 Kotakadra H (KTKA) 5:05 PM 5:06 PM 1 min 124
26 Devarkadre (DKC) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 131
27 Kaukuntla (KQQ) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 141
28 Kurumurthi (KXI) 5:21 PM 5:22 PM 1 min 146
29 Konnur H (KONN) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 154
30 Wanparti Road (WPR) 5:37 PM 5:38 PM 1 min 159
31 Ajakollu (AJK) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 165
32 Sriramnagar (SRNR) 5:52 PM 5:53 PM 1 min 169
33 Arepalli H (ARPL) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 173
34 Gadwal (GWD) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 181
35 Poodoor H (PDO) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 189
36 Peddadinne H (PDNA) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 196
37 Itikyala (IKI) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 199
38 Manopad (MOA) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 213
39 Sri Bala Bramareshwara Jogulamba (SBBJ) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 227
40 Alampur Road (ALPR) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 229
41 Kurnool Town (KRNT) 7:50 PM 7:55 PM 5 min 237
42 Veldurti (VDI) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 271
43 Dhone Jn (DHNE) 10:10 PM 10:30 PM 20 min 290
44 Malkapuram (MLK) 10:43 PM 10:44 PM 1 min 303
45 Rangapuram (RGM) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 315
46 Betamcherla (BMH) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 326
47 Bugganapalle Cement Nagar (BEY) 11:19 PM 11:20 PM 1 min 333
48 Panyam (PNM) 11:44 PM 11:45 PM 1 min 351
49 Nandyal (NDL) 12:30 AM 12:35 AM 5 min 366
50 Gazulapalli (GZL) 12:50 AM 12:51 AM 1 min 380
51 Chalama (CMZ) 1:03 AM 1:04 AM 1 min 391
52 Diguvametta (DMT) 1:39 AM 1:40 AM 1 min 408
53 Kistamsettipalli (KSTE) 1:47 AM 1:48 AM 1 min 414
54 Giddalur (GID) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 419
55 Gudimetta H (GMA) 2:18 AM 2:19 AM 1 min 430
56 Somidevipalle (SDV) 2:29 AM 2:30 AM 1 min 434
57 Jaggambhotla Krishnapuram (JBK) 2:45 AM 2:46 AM 1 min 446
58 Cumbum (CBM) 2:58 AM 2:59 AM 1 min 453
59 Tarlupadu (TLU) 3:11 AM 3:12 AM 1 min 467
60 Markapur Road (MRK) 3:27 AM 3:28 AM 1 min 479
61 Gajjelakonda (GJJ) 3:44 AM 3:45 AM 1 min 492
62 Donakonda (DKD) 4:00 AM 4:02 AM 2 min 503
63 Potlapadu H (POO) 4:15 AM 4:16 AM 1 min 509
64 Kurichedu (KCD) 4:23 AM 4:24 AM 1 min 516
65 Gundlakamma (GKM) 4:35 AM 4:36 AM 1 min 527
66 Cheekategalapalem (CEM) 4:47 AM 4:48 AM 1 min 534
67 Vinukonda (VKN) 4:57 AM 4:58 AM 1 min 540
68 Savalyapuram (SYM) 5:11 AM 5:12 AM 1 min 550
69 Vellacheruvu (VLE) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 559
70 Santamagulur (SAB) 5:27 AM 5:28 AM 1 min 562
71 Munumaka (MUK) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 570
72 Narasaraopet (NRT) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 578
73 Satulur (STUR) 6:20 AM 6:21 AM 1 min 589
74 Nudurupadu H (NDPU) 6:32 AM 6:33 AM 1 min 595
75 Phirangipuram (PPM) 6:54 AM 6:55 AM 1 min 602
76 Perecherla H (PRCA) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 612
77 Nallapadu (NLPD) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 618
78 Guntur Jn (GNT) 8:45 AM Last Stop 0 min 623

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।