Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kacheguda ( KCG ) To Guntur Jn ( GNT ) - KCG GNT PASS- 57325

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 622 Km.
Total no. of Stops 78
Travel Time 17 hr, 20 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kacheguda ( KCG ) - Guntur Jn ( GNT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kacheguda (KCG) Starting 5:10 AM 0 min 0
2 Malakpet (MXT) 5:12 AM 5:13 AM 1 min 1
3 Dabirpura H (DQR) 5:15 AM 5:16 AM 1 min 2
4 Yakutpura (YKA) 5:20 AM 5:21 AM 1 min 3
5 Huppuguda H (HPG) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 5
6 Falaknuma (FM) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 7
7 Budvel (BDVL) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 13
8 Umdanagar (UR) 5:48 AM 5:49 AM 1 min 20
9 Timmapur (TMX) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 36
10 Shadnagar (SHNR) 6:19 AM 6:20 AM 1 min 51
11 Balanagar (BABR) 6:32 AM 6:33 AM 1 min 65
12 Rangareddiguda (RRGA) 6:38 AM 6:39 AM 1 min 70
13 Rajapur H (RJAP) 6:44 AM 6:45 AM 1 min 75
14 Gollapalli H (GLY) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 80
15 Jadcharla (JCL) 7:05 AM 7:06 AM 1 min 87
16 Divitapalli H (DTP) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 95
17 Yenugonda (YNG) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 101
18 Mahabubnagar (MBNR) 7:55 AM 8:00 AM 5 min 105
19 Mahabubnagar Town H (MHBT) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 108
20 Manyamkonda (MQN) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 119
21 Kotakadra H (KTKA) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 123
22 Devarkadre (DKC) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 130
23 Dokur (DKUR) 8:23 AM 8:24 AM 1 min 134
24 Kaukuntla (KQQ) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 140
25 Kurumurthi (KXI) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 145
26 Konnur H (KONN) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 153
27 Wanparti Road (WPR) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 158
28 Ajakollu (AJK) 9:05 AM 9:06 AM 1 min 164
29 Sriramnagar (SRNR) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 168
30 Arepalli H (ARPL) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 172
31 Gadwal (GWD) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 180
32 Poodoor H (PDO) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 188
33 Peddadinne H (PDNA) 9:58 AM 9:59 AM 1 min 195
34 Itikyala (IKI) 10:10 AM 10:11 AM 1 min 198
35 Manopad (MOA) 10:26 AM 10:27 AM 1 min 212
36 Sri Bala Bramareshwara Jogulamba (SBBJ) 10:41 AM 10:42 AM 1 min 226
37 Alampur Road (ALPR) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 228
38 Kurnool Town (KRNT) 11:43 AM 11:48 AM 5 min 236
39 Kotla (KOLA) 11:50 AM 11:51 AM 1 min 238
40 Dupadu (DUU) 12:03 PM 12:04 PM 1 min 246
41 Ulindakonda (UKD) 12:13 PM 12:14 PM 1 min 258
42 Veldurti (VDI) 12:25 PM 12:26 PM 1 min 270
43 Bogolu (BVO) 12:35 PM 12:36 PM 1 min 280
44 Dhone Jn (DHNE) 1:20 PM 1:40 PM 20 min 289
45 Malkapuram (MLK) 1:53 PM 1:54 PM 1 min 302
46 Rangapuram (RGM) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 314
47 Betamcherla (BMH) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 325
48 Bugganapalle Cement Nagar (BEY) 2:23 PM 2:24 PM 1 min 332
49 Krishnammakona (KEF) 2:36 PM 2:37 PM 1 min 340
50 Panyam (PNM) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 350
51 Nandyal (NDL) 3:30 PM 3:35 PM 5 min 365
52 Gazulapalli (GZL) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 380
53 Chalama (CMZ) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 390
54 Diguvametta (DMT) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 407
55 Giddalur (GID) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 419
56 Yadavalli (YADA) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 426
57 Somidevipalle (SDV) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 433
58 Jaggambhotla Krishnapuram (JBK) 5:19 PM 5:20 PM 1 min 445
59 Cumbum (CBM) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 452
60 Tarlupadu (TLU) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 466
61 Markapur Road (MRK) 5:53 PM 5:54 PM 1 min 478
62 Gajjelakonda (GJJ) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 491
63 Donakonda (DKD) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 502
64 Potlapadu H (POO) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 508
65 Kurichedu (KCD) 6:45 PM 6:46 PM 1 min 515
66 Gundlakamma (GKM) 6:58 PM 6:59 PM 1 min 526
67 Cheekategalapalem (CEM) 7:05 PM 7:06 PM 1 min 533
68 Vinukonda (VKN) 7:15 PM 7:16 PM 1 min 540
69 Savalyapuram (SYM) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 549
70 Santamagulur (SAB) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 561
71 Munumaka (MUK) 7:55 PM 7:56 PM 1 min 569
72 Narasaraopet (NRT) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 577
73 Satulur (STUR) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 588
74 Nudurupadu H (NDPU) 8:43 PM 8:44 PM 1 min 594
75 Phirangipuram (PPM) 8:54 PM 8:55 PM 1 min 601
76 Perecherla H (PRCA) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 611
77 Nallapadu (NLPD) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 617
78 Guntur Jn (GNT) 10:30 PM Last Stop 0 min 622

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।