Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Anand Vihar Term ( ANVT ) - KYQ ANVT EXPRES- 15621

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1905 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 36 hr, 05 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Anand Vihar Term ( ANVT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 5:35 AM 0 min 0
2 Goalpara Town (GLPT) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 122
3 New Bongaigaon Jn (NBQ) 8:35 AM 8:40 AM 5 min 202
4 Kokrajhar (KOJ) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 230
5 Alipur Duar Jn (APDJ) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 311
6 Binnaguri (BNV) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 380
7 New Jalpaiguri Jn (NJP) 1:30 PM 1:45 PM 15 min 480
8 Kishanganj (KNE) 2:46 PM 2:48 PM 2 min 567
9 Katihar Jn (KIR) 4:55 PM 5:05 PM 10 min 663
10 Naugachia (NNA) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 720
11 Khagaria Jn (KGG) 6:45 PM 6:46 PM 1 min 787
12 Barauni Jn (BJU) 7:55 PM 8:05 PM 10 min 842
13 Hajipur Jn (HJP) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 930
14 Chhapra Jn (CPR) 11:25 PM 11:35 PM 10 min 989
15 Siwan Jn (SV) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 1050
16 Gorakhpur Jn (GKP) 2:30 AM 2:45 AM 15 min 1169
17 Basti (BST) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 1234
18 Mankapur Jn (MUR) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 1295
19 Gonda Jn (GD) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 1323
20 Sitapur Cantt (SCC) 8:20 AM 8:28 AM 8 min 1482
21 Chandausi Jn (CH) 1:05 PM 1:10 PM 5 min 1708
22 Moradabad Jn (MB) 2:15 PM 2:25 PM 10 min 1752
23 Hapur Jn (HPU) 3:58 PM 4:03 PM 5 min 1856
24 Ghaziabad Jn (GZB) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 1893
25 Anand Vihar Term (ANVT) 5:40 PM Last Stop 0 min 1905

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
3A
SL
SL
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।