Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Dibrugarh ( DBRG ) - JTTN INTERCITY- 15605

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 560 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 15 hr, 45 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Dibrugarh ( DBRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 7:45 PM 0 min 0
2 Guwahati (GHY) 8:00 PM 8:15 PM 15 min 7
3 Jagi Road (JID) 9:18 PM 9:19 PM 1 min 64
4 Chaparmukh Jn (CPK) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 98
5 Kampur (KWM) 10:15 PM 10:16 PM 1 min 115
6 Hojai (HJI) 10:40 PM 10:41 PM 1 min 143
7 Lanka (LKA) 10:56 PM 10:57 PM 1 min 157
8 Lumding Jn (LMG) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 188
9 Diphu (DPU) 12:38 AM 12:39 AM 1 min 219
10 Dimapur (DMV) 1:27 AM 1:37 AM 10 min 256
11 Bokajan (BXJ) 2:04 AM 2:05 AM 1 min 271
12 Sarupathar (SZR) 2:26 AM 2:27 AM 1 min 293
13 Barpathar (BXP) 2:40 AM 2:41 AM 1 min 302
14 Furkating Jn (FKG) 3:25 AM 4:00 AM 35 min 326
15 Golaghat (GLGT) 4:13 AM 4:14 AM 1 min 333
16 Numaligarh (NMGY) 4:36 AM 4:37 AM 1 min 350
17 Khumtai (KUTI) 5:15 AM 5:16 AM 1 min 351
18 Badulipar (BLPR) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 355
19 Rangaliting (RNGG) 5:32 AM 5:33 AM 1 min 360
20 Barua Bamungaon (BBGN) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 366
21 Bhalukmara (BLMR) 6:10 AM 6:11 AM 1 min 381
22 Rowriah (RWH) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 389
23 Jorhat Town (JTTN) 6:32 AM 6:37 AM 5 min 394
24 Cinnamara (CMA) 6:56 AM 6:57 AM 1 min 402
25 Mariani Jn (MXN) 7:30 AM 8:00 AM 30 min 412
26 Nakachari (NCH) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 422
27 Amguri (AGI) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 440
28 Namtiali (NMT) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 451
29 Simaluguri Jn (SLGR) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 466
30 Sibsagar Town (SRTN) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 482
31 Moranhat (MRHT) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 519
32 Dibrugarh (DBRG) 11:30 AM Last Stop 0 min 560

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
3A
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।