Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Jaipur Jn ( JP ) - KYQ JP KAVIGURU- 19710

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2212 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 47 hr, 25 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Jaipur Jn ( JP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 6:45 PM 0 min 0
2 Goalpara Town (GLPT) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 122
3 New Bongaigaon Jn (NBQ) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 202
4 Kokrajhar (KOJ) 10:24 PM 10:25 PM 1 min 230
5 Alipur Duar Jn (APDJ) 11:30 PM 11:35 PM 5 min 311
6 Dalgaon (DLO) 12:53 AM 12:54 AM 1 min 371
7 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:40 AM 3:55 AM 15 min 480
8 Kishanganj (KNE) 4:56 AM 4:58 AM 2 min 567
9 Barsoi Jn (BOE) 5:51 AM 5:53 AM 2 min 624
10 Katihar Jn (KIR) 7:30 AM 7:40 AM 10 min 663
11 Naugachia (NNA) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 720
12 Khagaria Jn (KGG) 9:27 AM 9:28 AM 1 min 787
13 Begu Sarai (BGS) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 827
14 Barauni Jn (BJU) 10:45 AM 11:00 AM 15 min 842
15 Samastipur Jn (SPJ) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 893
16 Muzaffarpur Jn (MFP) 12:50 PM 12:55 PM 5 min 945
17 Hajipur Jn (HJP) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 999
18 Chhapra Jn (CPR) 3:30 PM 3:45 PM 15 min 1058
19 Siwan Jn (SV) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 1119
20 Bhatni Jn (BTT) 5:30 PM 5:35 PM 5 min 1168
21 Deoria Sadar (DEOS) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 1188
22 Gorakhpur Jn (GKP) 7:30 PM 7:45 PM 15 min 1238
23 Mankapur Jn (MUR) 10:35 PM 10:40 PM 5 min 1363
24 Ayodhya (AY) 11:34 PM 11:35 PM 1 min 1402
25 Faizabad Jn (FD) 11:56 PM 11:58 PM 2 min 1409
26 Lucknow Jn (LKO) 2:25 AM 2:35 AM 10 min 1537
27 Kanpur Central Jn (CNB) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 1610
28 Kanpur Anwarganj (CPA) 4:47 AM 4:52 AM 5 min 1613
29 Farrukhabad Jn (FBD) 7:35 AM 7:45 AM 10 min 1750
30 Kasganj Jn (KSJ) 9:40 AM 9:50 AM 10 min 1857
31 Hathras City (HTC) 10:46 AM 10:47 AM 1 min 1921
32 Mathura Jn (MTJ) 11:55 AM 12:05 PM 10 min 1962
33 Achhnera Jn (AH) 12:45 PM 1:10 PM 25 min 1997
34 Bharatpur Jn (BTE) 1:33 PM 1:35 PM 2 min 2025
35 Bandikui Jn (BKI) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 2122
36 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 2207
37 Jaipur Jn (JP) 6:10 PM Last Stop 0 min 2212

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।