Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Ledo ( LEDO ) - INTER CITY EXP- 15603

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 578 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 14 hr, 30 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Ledo ( LEDO ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 7:45 PM 0 min 0
2 Guwahati (GHY) 8:00 PM 8:15 PM 15 min 7
3 Narangi (NNGE) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 15
4 Jagi Road (JID) 9:18 PM 9:19 PM 1 min 64
5 Chaparmukh Jn (CPK) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 98
6 Kampur (KWM) 10:15 PM 10:16 PM 1 min 115
7 Hojai (HJI) 10:40 PM 10:41 PM 1 min 143
8 Lanka (LKA) 10:56 PM 10:57 PM 1 min 157
9 Lumding Jn (LMG) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 188
10 Diphu (DPU) 12:38 AM 12:39 AM 1 min 219
11 Dimapur (DMV) 1:27 AM 1:28 AM 1 min 256
12 Bokajan (BXJ) 2:04 AM 2:05 AM 1 min 271
13 Sarupathar (SZR) 2:26 AM 2:27 AM 1 min 293
14 Barpathar (BXP) 2:40 AM 2:41 AM 1 min 302
15 Furkating Jn (FKG) 3:25 AM 3:35 AM 10 min 326
16 Kamarbandha Ali (KXL) 3:47 AM 3:48 AM 1 min 335
17 Titabar (TTB) 4:03 AM 4:04 AM 1 min 352
18 Mariani Jn (MXN) 4:20 AM 4:30 AM 10 min 365
19 Nakachari (NCH) 4:43 AM 4:44 AM 1 min 375
20 Amguri (AGI) 5:07 AM 5:08 AM 1 min 393
21 Namtiali (NMT) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 404
22 Simaluguri Jn (SLGR) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 419
23 Lakwa (LXA) 5:51 AM 5:52 AM 1 min 432
24 Bhojo (BOJ) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 453
25 Sapekhati (SPK) 6:26 AM 6:27 AM 1 min 467
26 Borhat (BFD) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 480
27 Namrup (NAM) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 485
28 Naharkatiya (NHK) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 496
29 Duliajan (DJG) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 505
30 New Tinsukia Jn (NTSK) 8:20 AM 8:30 AM 10 min 521
31 Tinsukia Jn (TSK) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 523
32 Makum Jn (MJN) 8:55 AM 8:57 AM 2 min 532
33 Digboi (DBY) 9:26 AM 9:27 AM 1 min 557
34 Margherita (MRG) 9:46 AM 9:47 AM 1 min 571
35 Ledo (LEDO) 10:15 AM Last Stop 0 min 578

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
3A
2A
SL
SL
2S
2S
GS
GS
GS
SL
GS
GS
3A
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।