Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - KARMABHOOMI EXP- 22512

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2940 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 53 hr, 15 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 6:00 PM 0 min 0
2 New Bongaigaon Jn (NBQ) 9:15 PM 9:20 PM 5 min 151
3 Alipur Duar Jn (APDJ) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 260
4 Hasimara (HSA) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 295
5 Siliguri Jn (SGUJ) 2:45 AM 2:50 AM 5 min 421
6 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:05 AM 3:20 AM 15 min 428
7 Malda Town (MLDT) 7:35 AM 7:50 AM 15 min 661
8 Pakur (PKR) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 729
9 Rampur Hat (RPH) 10:25 AM 10:30 AM 5 min 782
10 Bolpur Shantiniketan (BHP) 11:17 AM 11:20 AM 3 min 842
11 Barddhaman Jn (BWN) 12:32 PM 12:35 PM 3 min 894
12 Howrah Jn (HWH) 2:15 PM 2:35 PM 20 min 988
13 Kharagpur Jn (KGP) 4:15 PM 4:25 PM 10 min 1104
14 Tatanagar Jn (TATA) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 1238
15 Rourkela (ROU) 8:35 PM 8:50 PM 15 min 1401
16 Jharsuguda Jn (JSG) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 1503
17 Raigarh (RIG) 11:06 PM 11:08 PM 2 min 1576
18 Bilaspur Jn (BSP) 1:10 AM 1:25 AM 15 min 1708
19 Raipur Jn (R) 3:00 AM 3:10 AM 10 min 1818
20 Gondia Jn (G) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 1989
21 Nagpur Jn (NGP) 8:20 AM 8:30 AM 10 min 2119
22 Akola Jn (AK) 12:19 PM 12:24 PM 5 min 2372
23 Bhusaval Jn (BSL) 2:10 PM 2:25 PM 15 min 2512
24 Manmad Jn (MMR) 4:27 PM 4:30 PM 3 min 2696
25 Kalyan Jn (KYN) 10:02 PM 10:05 PM 3 min 2903
26 Lokmanyatilak T (LTT) 11:15 PM Last Stop 0 min 2940

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
3A
2A
3A
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।