Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Karaikal ( KIK ) To Eranakulam Jn ( ERS ) - ERNAKULAM EXP- 16187

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 593 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 14 hr, 30 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Karaikal ( KIK ) - Eranakulam Jn ( ERS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Karaikal (KIK) Starting 4:10 PM 0 min 0
2 Nagore Tn (NCR) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 11
3 Nagappattinam (NGT) 4:37 PM 4:42 PM 5 min 19
4 Thiruvarur Jn (TVR) 5:20 PM 5:30 PM 10 min 42
5 Nidamangalam (NMJ) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 66
6 Thanjavur (TJ) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 96
7 Budalur (BAL) 6:40 PM 6:41 PM 1 min 114
8 Tiruchchirappalli Jn (Rev) (TPJ) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 146
9 Tiruchchirapalli Fort (TP) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 150
10 Kulitalai (KLT) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 183
11 Karur (KRR) 9:37 PM 9:40 PM 3 min 222
12 Pugalur (PGR) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 237
13 Kodumudi (KMD) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 249
14 Erode Jn (ED) 11:00 PM 11:10 PM 10 min 287
15 Uttukuli (UKL) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 324
16 Tiruppur (TUP) 11:55 PM 11:57 PM 2 min 337
17 Coimbatore Jn (CBE) 1:25 AM 1:30 AM 5 min 388
18 Podanur Jn (PTJ) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 394
19 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 3:05 AM 3:10 AM 5 min 442
20 Ottappalam (OTP) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 474
21 Wadakancheri (WKI) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 503
22 Thrisur (TCR) 4:20 AM 4:23 AM 3 min 519
23 Irinjalakuda (IJK) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 543
24 Chalakudi (CKI) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 549
25 Angamali (AFK) 5:07 AM 5:09 AM 2 min 565
26 Aluva (Alwaye) (AWY) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 574
27 Idapalli (IPL) 5:30 AM 5:32 AM 2 min 585
28 Ernakulam Town (ERN) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 591
29 Eranakulam Jn (ERS) 6:40 AM Last Stop 0 min 593

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
GS
GS
FC
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।