Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Thanjavur (TJ)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 22624 CHENNAI EXPRESS 12:45 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 17316 VLNK VSG EXP 1:45 am 6:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 76820 TPJ TJ DMU 5:30 am 2:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 16101 RAMESWARAM EXP 3:40 am 11:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 16106 TCN CHENNAI EXP 4:20 am 11:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 16179 MANNAI EXP 4:45 am 6:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 16232 MAILADUTURAI EX 4:50 am 7:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 22623 MADURAI EXPRESS 4:55 am 8:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 15119 RMM MUV EXPRESS 5:00 am 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 14259 RMM VARANASI EX 5:00 am 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 16616 CHEMMOZHI EXP 6:15 am 7:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 16183 UZHAVAN EXPRESS 5:30 am 7:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 76805 MQ MNM DMU 7:55 am 1:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 56714 TPJ KIK DMU 7:55 am 11:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 56811 MV TPJ PASS 8:05 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 56824 TPJ MV PASS 8:20 am 10:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 16188 ERS KARAIKALEXP 8:45 am 11:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 56819 KMU TJ PASS 5:30 am 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 16233 MV TPJ EXPRESS 9:25 am 10:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 17315 VELANKANNI EXP 9:30 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 76822 TPJ TJ DEMU 5:30 am 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 76851 NCR TPJ DMU 10:00 am 11:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 16854 CHENNAI EXPRESS 10:20 am 6:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 76854 TPJ NCR DMU 11:20 am 2:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 12084 JAN SHATABDI EX 11:45 am 1:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 56821 MV TEN PASS 12:32 pm 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 16234 TPJ MV EXPRESS 1:32 pm 3:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 76824 TPJ TJ DEMU 5:30 am 1:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 18495 BHUBANESWAR EXP 2:32 pm 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 16853 TRICHY EXPRESS 2:45 pm 4:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 56822 TEN MV PASS 3:05 pm 5:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 56711 KIK TPJ DMU 4:00 pm 5:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 12083 JAN SHATABDI EX 3:45 pm 9:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 16861 PDY CAPE EXPRES 4:15 pm 3:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 18496 BBS RMM EXPRESS 4:15 pm 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 15120 MUV RMM EXP 5:02 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 14260 BSB RMM EXPRESS 5:02 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 76853 NCR TPJ DMU 5:50 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 76852 TPJ NCR DMU 6:00 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 16187 ERNAKULAM EXP 6:25 pm 6:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 76806 MNM MQ DMU 6:30 pm 8:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 16231 MYSORE EXPRESS 7:05 pm 9:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 56812 TPJ MV PASS 7:10 pm 9:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 76825 MV TJ DEMU 5:30 am 7:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 76815 KIK TJ DEMU 5:30 am 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 16615 CHEMMOZHI EXP 9:15 pm 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 56823 MV TPJ PASS 9:55 pm 11:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 76828 TPJ TJ DEMU 5:30 am 9:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 16105 TIRUCHENDUR EXP 10:17 pm 8:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
50 16180 MANNAI EXP 10:45 pm 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
51 16780 RMM TPTY EXP 10:55 pm 10:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
52 16102 CHENNAI EXPRESS 11:27 pm 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
53 16779 TPTY RMM EXP 11:30 pm 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
54 16862 PUDUCHERRY EXP 11:37 pm 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
55 76826 TJ MV DEMU 11:10 am 1:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
56 76812 TJ KIK DMU 6:00 am 9:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
57 16184 UZHAVAN EXPRESS 8:45 pm 4:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
58 56820 TJ KMU PASS 6:05 pm 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
59 76821 TJ TPJ DEMU 6:40 am 7:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
60 76829 TJ TPJ DEMU 7:55 pm 9:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
61 76827 TJ TPJ DEMU 1:50 pm 3:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
62 76823 TJ TPJ DEMU 5:35 am 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।