Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Khajuraho ( KURJ ) To Udaipur City ( UDZ ) - KURJ UDZ EXP- 19665

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1092 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 21 hr, 35 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Khajuraho ( KURJ ) - Udaipur City ( UDZ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Khajuraho (KURJ) Starting 9:10 AM 0 min 0
2 Mahoba (Rev) (MBA) 10:33 AM 10:35 AM 2 min 64
3 Kulpahar (KLAR) 10:52 AM 10:54 AM 2 min 85
4 Harpalpur (HPP) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 117
5 Mau Ranipur (MRPR) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 138
6 Jhansi Jn (JHS) 1:30 PM 1:40 PM 10 min 202
7 Datia (DAA) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 226
8 Dabra (DBA) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 257
9 Gwalior Jn (GWL) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 299
10 Morena (MRA) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 337
11 Dhaulpur (DHO) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 365
12 Agra Cantt (AGC) 5:35 PM 5:40 PM 5 min 417
13 Idgah (Rev) (IDH) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 419
14 Achhnera Jn (AH) 6:34 PM 6:36 PM 2 min 443
15 Bharatpur Jn (BTE) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 470
16 Nadbai (NBI) 7:35 PM 7:37 PM 2 min 499
17 Kherli (KL) 8:09 PM 8:11 PM 2 min 516
18 Mandawar Mahwa Road (MURD) 8:27 PM 8:29 PM 2 min 535
19 Bandikui Jn (BKI) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 567
20 Dausa (DO) 9:47 PM 9:49 PM 2 min 596
21 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 10:34 PM 10:36 PM 2 min 652
22 Jaipur Jn (JP) 10:50 PM 11:00 PM 10 min 658
23 Phulera Jn (FL) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 712
24 Kishangarh (KSG) 12:19 AM 12:21 AM 2 min 763
25 Ajmer Jn (AII) 1:15 AM 1:25 AM 10 min 792
26 Bhilwara (BHL) 3:05 AM 3:10 AM 5 min 924
27 Chittaurgarh (Rev) (COR) 4:05 AM 4:25 AM 20 min 978
28 Mavli Jn (MVJ) 5:34 AM 5:36 AM 2 min 1050
29 Ranapratapnagar (RPZ) 6:30 AM 6:32 AM 2 min 1088
30 Udaipur City (UDZ) 6:45 AM Last Stop 0 min 1092

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
1A + 2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।