Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kolkata ( KOAA ) To Dibrugarh ( DBRG ) - KOAA DBRG EXP- 12525

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1583 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 28 hr, 45 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kolkata ( KOAA ) - Dibrugarh ( DBRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kolkata (KOAA) Starting 9:40 PM 0 min 0
2 Bandel Jn (BDC) 10:52 PM 10:54 PM 2 min 43
3 Nabadwip Dham (NDAE) 11:47 PM 11:49 PM 2 min 108
4 Katwa Jn (KWAE) 12:26 AM 12:28 AM 2 min 148
5 Azimganj (AZ) 2:02 AM 2:07 AM 5 min 220
6 Malda Town (MLDT) 4:00 AM 4:10 AM 10 min 334
7 New Jalpaiguri Jn (NJP) 7:45 AM 8:05 AM 20 min 567
8 New Cooch Behar (NCB) 9:55 AM 9:57 AM 2 min 693
9 Fakiragram Jn (FKM) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 781
10 New Bongaigaon Jn (NBQ) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 818
11 Kamakhya Jn (KYQ) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 1020
12 Guwahati (GHY) 3:40 PM 3:55 PM 15 min 1027
13 Jagi Road (JID) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 1084
14 Chaparmukh Jn (CPK) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 1118
15 Hojai (HJI) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 1162
16 Lumding Jn (LMG) 7:40 PM 7:45 PM 5 min 1207
17 Diphu (DPU) 8:18 PM 8:19 PM 1 min 1239
18 Dimapur (DMV) 8:56 PM 9:01 PM 5 min 1276
19 Bokajan (BXJ) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 1290
20 Mariani Jn (MXN) 10:55 PM 11:05 PM 10 min 1384
21 Simaluguri Jn (SLGR) 11:45 PM 11:47 PM 2 min 1438
22 New Tinsukia Jn (NTSK) 1:25 AM 1:30 AM 5 min 1541
23 Dibrugarh (DBRG) 2:25 AM Last Stop 0 min 1583

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।