Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Koraput Jn ( KRPU ) To Sambalpur ( SBP ) - KRPU SBP PASS- 58302

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 494 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 15 hr, 40 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Koraput Jn ( KRPU ) - Sambalpur ( SBP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Koraput Jn (KRPU) Starting 2:30 AM 0 min 0
2 Dumuriput (DMRT) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 10
3 Damanjodi (DMNJ) 3:00 AM 3:02 AM 2 min 18
4 Baiguda (BGUA) 3:20 AM 3:22 AM 2 min 33
5 Kakiriguma (KKGM) 3:36 AM 3:38 AM 2 min 45
6 Lakshmipur Road (LKMR) 3:55 AM 3:57 AM 2 min 61
7 Singaram (SGRM) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 74
8 Tikiri (TKRI) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 83
9 Rauli (RUL) 4:46 AM 4:48 AM 2 min 95
10 Lelligumma (LLGM) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 112
11 Bhalumaska (BLMK) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 128
12 Sikarpai (SKPI) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 139
13 Keutguda (KTGA) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 154
14 Singapuram Road (SPRD) 6:20 AM 6:22 AM 2 min 163
15 Rayagada (RGDA) 7:35 AM 8:00 AM 25 min 172
16 Therubali (THV) 8:28 AM 8:30 AM 2 min 191
17 Bissamcuttack (BMCK) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 209
18 Muniguda (MNGD) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 226
19 Doikallu (DKLU) 9:22 AM 9:24 AM 2 min 240
20 Ambodala (AMB) 9:35 AM 9:37 AM 2 min 251
21 Lanjigarh Road (LJR) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 265
22 Norla Road (NRLR) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 276
23 Rupra Road (RPRD) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 283
24 Kandel Road (KDLR) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 290
25 Kesinga (KSNG) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 299
26 Titlagarh (TIG) 12:20 PM 12:30 PM 10 min 312
27 Sikir (SFK) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 322
28 Badmal (BUDM) 12:50 PM 12:52 PM 2 min 332
29 Saintala (SFC) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 341
30 Deogan Road (DFR) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 358
31 Balangir (BLGR) 1:30 PM 1:35 PM 5 min 375
32 Loisingha (LSX) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 394
33 Khaliapali (KHPL) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 405
34 Dungripali (DJX) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 418
35 Barpali (BRPL) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 432
36 Bargarh Road (BRGA) 2:45 PM 2:50 PM 5 min 451
37 Attabira (ATS) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 469
38 Godbhaga (GBQ) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 477
39 Hirakud (HKG) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 487
40 Sambalpur (SBP) 6:10 PM Last Stop 0 min 494

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।