Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Kesinga (KSNG)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 18517 KRBA VSKP EXP 12:22 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 18107 ROU KRPU EXPRES 12:45 am 8:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 18574 BGKT VSKP EXP 1:35 am 7:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 18518 VSKP KRBA EXPRE 1:52 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 18189 TATA ALLP EXP 2:02 am 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 13351 DHN ALAPPUZHA E 2:02 am 7:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 18638 YPR HATIA EXP 2:18 am 1:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 18112 YPR TATA EXP 2:18 am 12:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 08302 YPR SBP EXP 2:25 am 6:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 58529 DURG VSKP PGR 2:25 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 12835 HTE YPR EXPRESS 3:12 am 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 12376 ASN MAS EXPRESS 3:12 am 10:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 18111 TATA YPR EXP 3:12 am 5:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 18637 HTE YPR EXP 3:12 am 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 12889 TATA YPR EXP 3:12 am 5:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 58208 JNRD RAIPUR PASS 4:27 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 12843 PURI ADI EXP 4:55 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 58530 VSKP DURG PAS 5:05 am 1:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 19453 GIMB PURI EXP 7:32 am 7:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 12890 YPR TATA EXP 9:35 am 7:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 12375 MAS ASN EXPRESS 9:35 am 9:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 12836 YPR HATIA EXP 9:35 am 7:05 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 18301 SBP RGDA EXPRES 9:55 am 1:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 17482 TPTY BSP EXP 10:47 am 5:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 18573 VSKP BGKT EXP 10:52 am 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 58527 R VSKP PASS 11:15 am 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 12808 SAMTA EXPRESS 11:32 am 6:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 58302 KRPU SBP PASS 12:00 pm 6:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 58304 JNRD SBP PASS 12:00 pm 6:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 12807 SAMTA EXPRESS 12:05 pm 4:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 58301 SBP KRPU PASS 12:07 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 58303 SBP JNRD PASS 12:07 pm 3:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 58528 VSKP RAIPUR PASS 12:15 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 18309 NAGAVALI EXPRES 12:27 pm 2:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
35 08301 SBP YPR SPECIAL 12:32 pm 4:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
36 18005 HWH KORAPUT EXP 1:05 pm 11:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
37 18006 KORAPUT HWH EXP 1:25 pm 6:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
38 22847 VSKP LTT EXPRES 1:42 pm 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
39 18310 NAGAWALI EXP 3:50 pm 8:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
40 17481 BSP TPTY EXPRES 4:40 pm 4:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
41 18302 RGDA SBP EXPRES 4:52 pm 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
42 18211 DURG JDB EXP 5:54 pm 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
43 58207 R JNRD PASS 7:32 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
44 19454 PURI GIMB EXP 8:35 pm 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
45 12844 ADI PURI EXP 8:40 pm 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
46 13352 DHANBAD EXPRESS 9:25 pm 1:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
47 18190 ALLP LINK EXP 9:25 pm 9:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
48 18212 JDB DURG EXP 10:15 pm 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
49 18108 KRPU ROU EXPRES 11:22 pm 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
50 22848 LTT VSKP SUP EX 11:27 pm 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।