Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lalgarh Jn ( LGH ) To Abohar ( ABS ) - LGH ABS PASNGER- 54702

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 394 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 09 hr, 50 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Lalgarh Jn ( LGH ) - Abohar ( ABS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lalgarh Jn (LGH) Starting 8:50 AM 0 min 0
2 Kanasar (KNSR) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 13
3 Jamsar (JMS) 9:16 AM 9:18 AM 2 min 26
4 Jagdevwala (JDL) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 40
5 Bamanwali (BMNL) 9:44 AM 9:46 AM 2 min 47
6 Dhirera (DHRR) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 54
7 Dalmera (DLC) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 63
8 Lunkaransar (LKS) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 76
9 Nathwana (NTZ) 10:32 AM 10:34 AM 2 min 87
10 Malkisar (MLC) 10:44 AM 10:46 AM 2 min 98
11 Mahajan (MHJ) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 116
12 Arjansar (AS) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 132
13 Rajiyasar (RJS) 11:36 AM 11:38 AM 2 min 147
14 Biradhwal (BDWL) 11:51 AM 11:53 AM 2 min 160
15 Suratgarh Jn (SOG) 12:15 PM 12:35 PM 20 min 178
16 Rangmahal (RMH) 12:45 PM 12:47 PM 2 min 188
17 Amarpura Rathan (AMPR) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 196
18 Pili Bangan (PGK) 1:04 PM 1:06 PM 2 min 203
19 Dabli Rathan (DBI) 1:19 PM 1:21 PM 2 min 216
20 Hanumangarh Jn (HMH) 1:40 PM 1:50 PM 10 min 228
21 Nawan (NAWN) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 235
22 Manaksar (MNSR) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 240
23 Sangariya (SGRA) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 255
24 Dhaban (DABN) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 265
25 Birang Khera (BMK) 2:42 PM 2:44 PM 2 min 276
26 Mandi Dabwali (MBY) 2:53 PM 2:55 PM 2 min 285
27 Pathrala (PTRL) 3:05 PM 3:07 PM 2 min 291
28 Bagwali (BWB) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 295
29 Sangat (SGF) 3:24 PM 3:26 PM 2 min 304
30 Gurusar Sehnewala (GSW) 3:34 PM 3:36 PM 2 min 311
31 Bhatinda Jn (BTI) 4:35 PM 5:10 PM 35 min 321
32 Bahman Diwana (BWX) 5:19 PM 5:21 PM 2 min 330
33 Giddarbaha (GDB) 5:39 PM 5:41 PM 2 min 348
34 Faqarsar (FSR) 5:52 PM 5:54 PM 2 min 355
35 Malout (MOT) 6:01 PM 6:03 PM 2 min 365
36 Pakki (PKK) 6:16 PM 6:18 PM 2 min 379
37 Bahawal Basi (BFE) 6:24 PM 6:26 PM 2 min 386
38 Abohar (ABS) 6:40 PM Last Stop 0 min 394

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।