Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Abohar (ABS)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 14711 RKSH SGNR EXP 1:20 am 2:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 54752 SGNR RE PASS 2:15 am 12:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 14712 SGNR RKSH EXP 4:53 am 1:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 13007 U ABHATOOFAN EX 5:28 am 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 12455 DEE BKN SF EXP 5:50 am 1:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 12482 INTERCITY EXP 6:28 am 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 54754 SGNR BTI PASS 7:25 am 9:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 14601 FZR SGNR INTERCITY 8:20 am 9:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 54755 BTI SGNR PASS 8:45 am 10:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 54559 BTI FKA PASS 10:45 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 14525 SGNR INTERCITY 11:02 am 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 54753 BTI SGNR PASS 12:05 pm 1:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 54758 SGNR UMB PASS 12:09 pm 7:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 14602 SGNR FZR INTERCITY 1:05 pm 4:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 54560 FKA BTI PASS 2:10 pm 3:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 54757 UMB SGNR PASS 2:10 pm 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 14526 UMB INTERCITY 2:46 pm 8:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 14713 SGNR JAT EXP 3:28 pm 2:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 12486 SGNR NED EXPRES 3:28 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 14714 JAT SGNR EXP 5:00 pm 6:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 54756 SGNR BTI PASS 5:15 pm 7:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 54702 LGH ABS PASNGER 5:30 am 6:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 12481 INTERCITY EXP 7:45 pm 8:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 12485 NED SGNR EXPRES 9:15 pm 10:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 13008 U A TOOFAN EXP 9:43 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 54751 RE SGNR PASS 11:20 pm 12:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 12456 BKN DEE SF EXP 11:26 pm 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 54703 ABS JU PASSENGR 7:10 pm 1:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।