Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lalgarh Jn ( LGH ) To New Tinsukia Jn ( NTSK ) - AVADH ASSAM EXP- 15910

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 3073 Km.
Total no. of Stops 86
Travel Time 67 hr, 15 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lalgarh Jn ( LGH ) - New Tinsukia Jn ( NTSK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lalgarh Jn (LGH) Starting 7:45 PM 0 min 0
2 Lunkaransar (LKS) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 76
3 Mahajan (MHJ) 9:29 PM 9:31 PM 2 min 116
4 Suratgarh Jn (SOG) 10:30 PM 10:35 PM 5 min 178
5 Pili Bangan (PGK) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 203
6 Hanumangarh Jn (HMH) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 228
7 Sangariya (SGRA) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 255
8 Mandi Dabwali (MBY) 12:16 AM 12:18 AM 2 min 285
9 Bhatinda Jn (BTI) 1:30 AM 2:00 AM 30 min 321
10 Maur (MAUR) 2:27 AM 2:29 AM 2 min 355
11 Mansa (MSZ) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 373
12 Budhlada (BLZ) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 389
13 Bareta (BRZ) 3:15 AM 3:17 AM 2 min 405
14 Jakhal Jn (JHL) 3:27 AM 3:29 AM 2 min 419
15 Tohana (TUN) 3:41 AM 3:43 AM 2 min 431
16 Narwana Jn (NRW) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 457
17 Jind Jn (JIND) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 491
18 Rohtak Jn (ROK) 5:22 AM 5:24 AM 2 min 548
19 Bahadurgarh (BGZ) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 588
20 Shakur Basti (SSB) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 608
21 Delhi Kishanganj (DKZ) 6:51 AM 6:53 AM 2 min 615
22 Delhi Jn (DLI) 7:15 AM 7:45 AM 30 min 618
23 Ghaziabad Jn (GZB) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 638
24 Pilkhua (PKW) 9:11 AM 9:13 AM 2 min 663
25 Hapur Jn (HPU) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 675
26 Amroha (AMRO) 10:26 AM 10:28 AM 2 min 748
27 Moradabad Jn (MB) 11:15 AM 11:25 AM 10 min 779
28 Rampur (RMU) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 806
29 Bareilly Jn (BE) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 869
30 Shahjahanpur Jn (SPN) 2:17 PM 2:22 PM 5 min 940
31 Hardoi (HRI) 3:15 PM 3:17 PM 2 min 1002
32 Balamau Jn (BLM) 3:51 PM 3:53 PM 2 min 1036
33 Lucknow Jn (LKO) 5:45 PM 6:10 PM 25 min 1104
34 Bara Banki Jn (BBK) 6:51 PM 6:53 PM 2 min 1133
35 Jarwal Road (JLD) 7:34 PM 7:36 PM 2 min 1176
36 Gonda Jn (GD) 8:35 PM 8:50 PM 15 min 1221
37 Mankapur Jn (MUR) 9:14 PM 9:16 PM 2 min 1249
38 Basti (BST) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 1310
39 Khalilabad (KLD) 10:35 PM 10:37 PM 2 min 1340
40 Gorakhpur Jn (GKP) 11:30 PM 11:45 PM 15 min 1375
41 Deoria Sadar (DEOS) 12:31 AM 12:33 AM 2 min 1424
42 Bhatni Jn (BTT) 12:55 AM 1:00 AM 5 min 1445
43 Bhatpar Rani (BHTR) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 1458
44 Mairwa (MW) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 1473
45 Siwan Jn (SV) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 1494
46 Ekma (EKMA) 2:46 AM 2:48 AM 2 min 1527
47 Chhapra Jn (CPR) 3:55 AM 4:05 AM 10 min 1555
48 Sonpur Jn (SEE) 5:00 AM 5:05 AM 5 min 1608
49 Hajipur Jn (HJP) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 1614
50 Muzaffarpur Jn (MFP) 6:15 AM 6:20 AM 5 min 1668
51 Samastipur Jn (SPJ) 7:20 AM 7:45 AM 25 min 1719
52 Dalsingh Sarai (DSS) 8:05 AM 8:07 AM 2 min 1743
53 Barauni Jn (BJU) 8:50 AM 9:05 AM 15 min 1770
54 Begu Sarai (BGS) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 1786
55 Khagaria Jn (KGG) 10:02 AM 10:04 AM 2 min 1826
56 Mansi Jn (MNE) 10:12 AM 10:14 AM 2 min 1835
57 Thana Bihpur Jn (THB) 11:19 AM 11:21 AM 2 min 1877
58 Naugachia (NNA) 11:34 AM 11:36 AM 2 min 1893
59 Katihar Jn (KIR) 1:35 PM 1:50 PM 15 min 1950
60 Azamnagar Road (AZR) 2:35 PM 2:37 PM 2 min 1993
61 Barsoi Jn (BOE) 2:51 PM 2:53 PM 2 min 2006
62 Dalkolha (DLK) 3:15 PM 3:17 PM 2 min 2035
63 Kishanganj (KNE) 3:45 PM 3:50 PM 5 min 2063
64 Aluabari Road (AUB) 4:15 PM 4:17 PM 2 min 2094
65 New Jalpaiguri Jn (NJP) 5:50 PM 6:05 PM 15 min 2151
66 Jalpaiguri Road (JPE) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 2184
67 Dhupguri (DQG) 7:27 PM 7:32 PM 5 min 2216
68 New Cooch Behar (NCB) 8:45 PM 8:50 PM 5 min 2277
69 New Alipurduar (NOQ) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 2295
70 Fakiragram Jn (FKM) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 2364
71 Kokrajhar (KOJ) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 2374
72 New Bongaigaon Jn (NBQ) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 2402
73 Barpeta Road (BPRD) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 2446
74 Rangiya Jn (RNY) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 2511
75 Kamakhya Jn (KYQ) 2:25 AM 2:30 AM 5 min 2552
76 Guwahati (GHY) 3:00 AM 3:20 AM 20 min 2559
77 Jagi Road (JID) 4:45 AM 4:47 AM 2 min 2616
78 Chaparmukh Jn (CPK) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 2650
79 Hojai (HJI) 6:06 AM 6:08 AM 2 min 2695
80 Lumding Jn (LMG) 7:15 AM 7:20 AM 5 min 2739
81 Diphu (DPU) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 2771
82 Dimapur (DMV) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 2808
83 Furkating Jn (FKG) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 2878
84 Mariani Jn (MXN) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 2917
85 Simaluguri Jn (SLGR) 12:27 PM 12:29 PM 2 min 2971
86 New Tinsukia Jn (NTSK) 3:00 PM Last Stop 0 min 3073

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।