Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ledo ( LEDO ) To Kamakhya Jn ( KYQ ) - INTERCITY EXP- 15604

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 578 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 14 hr, 35 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ledo ( LEDO ) - Kamakhya Jn ( KYQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ledo (LEDO) Starting 2:55 PM 0 min 0
2 Margherita (MRG) 3:08 PM 3:09 PM 1 min 8
3 Digboi (DBY) 3:28 PM 3:29 PM 1 min 21
4 Makum Jn (MJN) 3:57 PM 3:59 PM 2 min 47
5 Tinsukia Jn (TSK) 4:15 PM 4:16 PM 1 min 55
6 New Tinsukia Jn (NTSK) 4:30 PM 4:40 PM 10 min 57
7 Duliajan (DJG) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 73
8 Naharkatiya (NHK) 5:12 PM 5:13 PM 1 min 82
9 Namrup (NAM) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 94
10 Borhat (BFD) 5:36 PM 5:37 PM 1 min 99
11 Sapekhati (SPK) 5:50 PM 5:51 PM 1 min 112
12 Bhojo (BOJ) 6:05 PM 6:06 PM 1 min 126
13 Lakwa (LXA) 6:25 PM 6:26 PM 1 min 146
14 Simaluguri Jn (SLGR) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 160
15 Namtiali (NMT) 6:58 PM 6:59 PM 1 min 174
16 Amguri (AGI) 7:16 PM 7:17 PM 1 min 186
17 Nakachari (NCH) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 203
18 Mariani Jn (MXN) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 214
19 Titabar (TTB) 8:23 PM 8:24 PM 1 min 226
20 Kamarbandha Ali (KXL) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 243
21 Furkating Jn (FKG) 9:10 PM 9:45 PM 35 min 252
22 Barpathar (BXP) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 276
23 Sarupathar (SZR) 10:30 PM 10:31 PM 1 min 286
24 Bokajan (BXJ) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 308
25 Dimapur (DMV) 11:15 PM 11:25 PM 10 min 322
26 Diphu (DPU) 12:05 AM 12:06 AM 1 min 359
27 Lumding Jn (LMG) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 391
28 Lanka (LKA) 1:43 AM 1:44 AM 1 min 421
29 Hojai (HJI) 2:04 AM 2:05 AM 1 min 436
30 Kampur (KWM) 2:29 AM 2:30 AM 1 min 463
31 Chaparmukh Jn (CPK) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 480
32 Jagi Road (JID) 3:18 AM 3:19 AM 1 min 514
33 Narangi (NNGE) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 563
34 Guwahati (GHY) 4:45 AM 4:55 AM 10 min 571
35 Kamakhya Jn (KYQ) 5:30 AM Last Stop 0 min 578

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
GS
GS
GS
SL
SL
2A
3A
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।