Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Kamakhya Jn ( KYQ ) - KARMABHOOMI EXP- 22511

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2940 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 54 hr, 55 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Kamakhya Jn ( KYQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 11:30 AM 0 min 0
2 Kalyan Jn (KYN) 12:07 PM 12:10 PM 3 min 38
3 Manmad Jn (MMR) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 245
4 Bhusaval Jn (BSL) 6:30 PM 6:45 PM 15 min 429
5 Akola Jn (AK) 8:35 PM 8:40 PM 5 min 569
6 Nagpur Jn (NGP) 1:25 AM 1:45 AM 20 min 821
7 Gondia Jn (G) 3:21 AM 3:23 AM 2 min 951
8 Raipur Jn (R) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 1122
9 Bilaspur Jn (BSP) 8:05 AM 8:20 AM 15 min 1232
10 Raigarh (RIG) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 1365
11 Jharsuguda Jn (JSG) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 1438
12 Rourkela (ROU) 1:10 PM 1:25 PM 15 min 1539
13 Tatanagar Jn (TATA) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 1703
14 Kharagpur Jn (KGP) 7:10 PM 7:30 PM 20 min 1837
15 Howrah Jn (Rev) (HWH) 9:30 PM 9:55 PM 25 min 1952
16 Barddhaman Jn (BWN) 11:53 PM 11:56 PM 3 min 2047
17 Bolpur Shantiniketan (BHP) 12:45 AM 12:47 AM 2 min 2098
18 Rampur Hat (RPH) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 2158
19 Pakur (PKR) 2:52 AM 2:54 AM 2 min 2212
20 Malda Town (MLDT) 5:05 AM 5:20 AM 15 min 2280
21 New Jalpaiguri Jn (NJP) 9:00 AM 9:20 AM 20 min 2512
22 Siliguri Jn (SGUJ) 10:00 AM 10:05 AM 5 min 2519
23 Hasimara (HSA) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 2646
24 Alipur Duar Jn (APDJ) 1:25 PM 1:30 PM 5 min 2680
25 New Bongaigaon Jn (NBQ) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 2790
26 Kamakhya Jn (KYQ) 6:25 PM Last Stop 0 min 2940

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
2A
3A
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।