Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Muzaffarpur Jn ( MFP ) - MUZAFFARPUR EXP- 11061

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1790 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 34 hr, 15 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Muzaffarpur Jn ( MFP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 12:15 PM 0 min 0
2 Thane (TNA) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 18
3 Kalyan Jn (KYN) 12:57 PM 1:00 PM 3 min 38
4 Igatpuri (IGP) 2:40 PM 2:45 PM 5 min 121
5 Nasik Road (NK) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 172
6 Manmad Jn (MMR) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 245
7 Chalisgaon Jn (CSN) 5:15 PM 5:17 PM 2 min 312
8 Pachora Jn (PC) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 357
9 Jalgaon Jn (JL) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 405
10 Bhusaval Jn (BSL) 6:55 PM 7:05 PM 10 min 429
11 Burhanpur (BAU) 7:53 PM 7:55 PM 2 min 483
12 Khandwa Jn (KNW) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 552
13 Itarsi Jn (ET) 12:15 AM 12:25 AM 10 min 736
14 Pipariya (PPI) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 803
15 Narsinghpur (NU) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 897
16 Jabalpur (JBP) 3:40 AM 3:50 AM 10 min 981
17 Katni Jn (KTE) 5:10 AM 5:15 AM 5 min 1072
18 Maihar (MYR) 6:05 AM 6:07 AM 2 min 1135
19 Satna (STA) 6:45 AM 6:55 AM 10 min 1170
20 Manikpur Jn (MKP) 8:50 AM 8:55 AM 5 min 1247
21 Naini Jn (NYN) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 1340
22 Allahabad Jn (Rev) (ALD) 10:40 AM 11:05 AM 25 min 1348
23 Allahabad City (ALY) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 1350
24 Gyanpur Road (GYN) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 1412
25 Bhulanpur F (BHLP) 1:21 PM 1:23 PM 2 min 1466
26 Varanasi Jn (BSB) 1:55 PM 2:05 PM 10 min 1472
27 Varanasi City (BCY) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 1476
28 Aunrihar Jn (ARJ) 3:03 PM 3:05 PM 2 min 1507
29 Ghazipur City (GCT) 3:50 PM 3:55 PM 5 min 1547
30 Yusufpur (YFP) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 1567
31 Ballia (BUI) 5:30 PM 5:35 PM 5 min 1612
32 Suraimanpur (SIP) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 1649
33 Chhapra Jn (CPR) 7:30 PM 7:50 PM 20 min 1677
34 Dighwara (DGA) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 1708
35 Sonpur Jn (SEE) 8:46 PM 8:51 PM 5 min 1731
36 Hajipur Jn (HJP) 9:04 PM 9:06 PM 2 min 1737
37 Muzaffarpur Jn (MFP) 10:30 PM Last Stop 0 min 1790

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।