Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lumding Jn ( LMG ) To Tinsukia Jn ( TSK ) - LMG TSK PASS- 55901

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 335 Km.
Total no. of Stops 49
Travel Time 13 hr, 30 min
Avg Speed 25 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Lumding Jn ( LMG ) - Tinsukia Jn ( TSK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lumding Jn (LMG) Starting 6:30 AM 0 min 0
2 Bar Longfer (BRLF) 6:40 AM 6:42 AM 2 min 6
3 Langcholiet (LCT) 6:51 AM 6:53 AM 2 min 12
4 Nailalung (NLN) 7:12 AM 7:14 AM 2 min 22
5 Diphu (DPU) 7:28 AM 7:33 AM 5 min 31
6 Daldali (DLDE) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 41
7 Dhansiri (DSR) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 50
8 Rangapahar (RXR) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 57
9 Rangaphar Crossing (RXRX) 8:31 AM 8:33 AM 2 min 62
10 Dimapur (DMV) 8:42 AM 8:52 AM 10 min 68
11 Khotkhoti (KHKT) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 74
12 Bokajan (BXJ) 9:14 AM 9:19 AM 5 min 83
13 Chongajan (CJA) 9:35 AM 9:37 AM 2 min 89
14 Naojan (NJN) 9:46 AM 9:48 AM 2 min 96
15 Sarupathar (SZR) 9:59 AM 10:04 AM 5 min 105
16 Barpathar (BXP) 10:24 AM 10:29 AM 5 min 114
17 Bhilgaon (BHGN) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 122
18 Jamguri (JMI) 11:14 AM 11:16 AM 2 min 129
19 Oating (OTN) 11:24 AM 11:26 AM 2 min 134
20 Furkating Jn (FKG) 11:40 AM 11:45 AM 5 min 138
21 Kamarbandha Ali (KXL) 11:57 AM 11:59 AM 2 min 147
22 Chakiting (CFG) 12:32 PM 12:34 PM 2 min 153
23 Titabar (TTB) 12:45 PM 12:47 PM 2 min 164
24 Kharikatia (KQY) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 171
25 Mariani Jn (MXN) 1:08 PM 1:18 PM 10 min 177
26 Nakachari (NCH) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 187
27 Lahing (LH) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 193
28 Selenghat (SLX) 2:20 PM 2:22 PM 2 min 199
29 Amguri (AGI) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 205
30 Namtiali (NMT) 2:46 PM 2:48 PM 2 min 216
31 Mezenga (MZA) 2:57 PM 2:59 PM 2 min 223
32 Nazira (NZR) 3:06 PM 3:08 PM 2 min 227
33 Simaluguri Jn (SLGR) 3:20 PM 3:25 PM 5 min 231
34 Mahutgaon (MUGN) 3:34 PM 3:36 PM 2 min 237
35 Lakwa (LXA) 3:45 PM 3:47 PM 2 min 244
36 Safrai (SFR) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 254
37 Bhojo (BOJ) 4:13 PM 4:18 PM 5 min 265
38 Longpatia (LPTA) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 271
39 Sapekhati (SPK) 4:48 PM 4:53 PM 5 min 279
40 Barua Nagar (BRNR) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 285
41 Borhat (BFD) 5:44 PM 5:46 PM 2 min 291
42 Namrup (NAM) 6:03 PM 6:08 PM 5 min 297
43 Balimara (BTZ) 6:16 PM 6:18 PM 2 min 302
44 Naharkatiya (NHK) 6:26 PM 6:31 PM 5 min 308
45 Duliajan (DJG) 6:41 PM 6:46 PM 5 min 317
46 Bordubi Road (BDT) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 321
47 Charali (CGF) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 327
48 New Tinsukia Jn (NTSK) 7:30 PM 7:50 PM 20 min 333
49 Tinsukia Jn (TSK) 8:00 PM Last Stop 0 min 335

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
VPH
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।