Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Malda Town ( MLDT ) To Surat ( ST ) - MLDT ST EXP- 13425

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2126 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 40 hr, 20 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Malda Town ( MLDT ) - Surat ( ST ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Malda Town (MLDT) Starting 12:30 PM 0 min 0
2 New Farakka Jn (NFK) 1:02 PM 1:04 PM 2 min 35
3 Pakur (PKR) 1:47 PM 1:48 PM 1 min 68
4 Rampur Hat (RPH) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 122
5 Siuri (SURI) 3:41 PM 3:42 PM 1 min 169
6 Durgapur (Rev) (DGR) 5:25 PM 5:45 PM 20 min 239
7 Asansol Jn (ASN) 6:25 PM 6:33 PM 8 min 281
8 Dhanbad Jn (DHN) 7:43 PM 7:53 PM 10 min 340
9 Bokaro Steel City (BKSC) 9:45 PM 9:50 PM 5 min 389
10 Muri (MURI) 10:40 PM 10:42 PM 2 min 442
11 Ranchi (RNC) 11:55 PM 12:10 AM 15 min 507
12 Rourkela (ROU) 3:15 AM 3:25 AM 10 min 680
13 Jharsuguda Jn (JSG) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 782
14 Bilaspur Jn (BSP) 7:55 AM 8:10 AM 15 min 987
15 Raipur Jn (R) 10:00 AM 10:10 AM 10 min 1098
16 Durg (DURG) 10:55 AM 11:00 AM 5 min 1134
17 Gondia Jn (G) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 1268
18 Nagpur Jn (NGP) 3:05 PM 3:15 PM 10 min 1398
19 Wardha Jn (WR) 4:27 PM 4:30 PM 3 min 1477
20 Badnera Jn (BD) 6:05 PM 6:10 PM 5 min 1572
21 Akola Jn (AK) 7:05 PM 7:10 PM 5 min 1651
22 Malkapur (MKU) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 1741
23 Bhusaval Jn (BSL) 9:30 PM 9:40 PM 10 min 1791
24 Jalgaon Jn (JL) 10:24 PM 10:25 PM 1 min 1815
25 Amalner (AN) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 1871
26 Nandurbar (NDB) 1:18 AM 1:23 AM 5 min 1966
27 Surat (ST) 4:50 AM Last Stop 0 min 2126

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A + 3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।