Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Indore Jn ( INDB ) - MALWA EXPRESS- 12920

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1540 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 27 hr, 50 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Indore Jn ( INDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 9:00 AM 0 min 0
2 Kathua (KTHU) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 77
3 Pathankot Cantt (PTKC) 10:40 AM 10:45 AM 5 min 100
4 Mukerian (MEX) 11:22 AM 11:24 AM 2 min 139
5 Dasua (DZA) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 155
6 Jalandhar Cant (JRC) 12:38 PM 12:43 PM 5 min 213
7 Ludhiana Jn (LDH) 1:30 PM 1:50 PM 20 min 265
8 Khanna (KNN) 2:25 PM 2:27 PM 2 min 307
9 Sirhind Jn (SIR) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 325
10 Ambala Cantt Jn (UMB) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 378
11 Kurukshetra Jn (KKDE) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 420
12 Karnal (KUN) 4:39 PM 4:41 PM 2 min 453
13 Panipat Jn (PNP) 5:09 PM 5:11 PM 2 min 487
14 Sonipat (SNP) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 532
15 Subzi Mandi (SZM) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 573
16 New Delhi (NDLS) 6:55 PM 7:15 PM 20 min 577
17 Faridabad (FDB) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 605
18 Ballabgarh (BVH) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 613
19 Palwal (PWL) 8:30 PM 8:32 PM 2 min 634
20 Kosi Kalan (KSV) 9:02 PM 9:04 PM 2 min 676
21 Mathura Jn (MTJ) 9:37 PM 9:40 PM 3 min 717
22 Agra Cantt (AGC) 10:25 PM 10:30 PM 5 min 771
23 Dhaulpur (DHO) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 824
24 Morena (MRA) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 851
25 Gwalior Jn (GWL) 12:30 AM 12:35 AM 5 min 890
26 Dabra (DBA) 1:21 AM 1:23 AM 2 min 932
27 Datia (DAA) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 962
28 Jhansi Jn (JHS) 2:25 AM 2:35 AM 10 min 987
29 Babina (BAB) 2:57 AM 2:59 AM 2 min 1012
30 Lalitpur (LAR) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 1077
31 Bina Jn (BINA) 5:10 AM 5:15 AM 5 min 1139
32 Ganj Basoda (BAQ) 5:47 AM 5:49 AM 2 min 1185
33 Vidisha (BHS) 6:17 AM 6:19 AM 2 min 1224
34 Bhopal Jn (Rev) (BPL) 7:25 AM 7:40 AM 15 min 1278
35 Bairagarh (BIH) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 1288
36 Sehore (SEH) 8:27 AM 8:29 AM 2 min 1316
37 Kalapipal (KPP) 8:54 AM 8:56 AM 2 min 1345
38 Shujalpur (SJP) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 1358
39 Akodia (AKD) 9:21 AM 9:23 AM 2 min 1371
40 Berchha (BCH) 9:49 AM 9:51 AM 2 min 1401
41 Maksi (MKC) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 1420
42 Ujjain Jn (Rev) (UJN) 11:00 AM 11:20 AM 20 min 1461
43 Dewas (DWX) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 1501
44 Indore Jn (INDB) 12:50 PM Last Stop 0 min 1540

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।