Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Manamadurai Jn ( MNM ) To Mannargudi ( MQ ) - MNM MQ DMU- 76806

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 243 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 06 hr, 20 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Manamadurai Jn ( MNM ) - Mannargudi ( MQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Manamadurai Jn (MNM) Starting 1:45 PM 0 min 0
2 Sivaganga (SVGA) 2:06 PM 2:07 PM 1 min 21
3 Panangudi (PNGI) 2:20 PM 2:21 PM 1 min 35
4 Kallal (KAL) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 43
5 Devakottai Road (DKO) 2:40 PM 2:41 PM 1 min 56
6 Karaikkudi Jn (KKDI) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 61
7 Kottaiyur (KTYR) 2:57 PM 2:58 PM 1 min 67
8 Chettinad (CTND) 3:07 PM 3:08 PM 1 min 73
9 Tirumayam (TYM) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 82
10 Pudukkotai (PDKT) 3:32 PM 3:34 PM 2 min 98
11 Vellanur (VEL) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 109
12 Keeranur (KRUR) 3:56 PM 3:57 PM 1 min 122
13 Kumaramangalam (KRMG) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 137
14 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 150
15 Ponmalai Golden Rock (GOC) 5:23 PM 5:24 PM 1 min 153
16 Tiruverumbur (TRB) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 160
17 Solagampatti (SGM) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 171
18 Aiyanapuram (AYN) 5:50 PM 5:51 PM 1 min 178
19 Budalur (BAL) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 183
20 Alakkudi (ALK) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 191
21 Thanjavur (TJ) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 200
22 Kudikadu (KXO) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 211
23 Saliyamangalam (SMM) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 215
24 Ammapet (AMT) 6:55 PM 6:56 PM 1 min 220
25 Koyilvenni (KYV) 7:01 PM 7:02 PM 1 min 225
26 Nidamangalam (NMJ) 7:10 PM 7:15 PM 5 min 230
27 Mannargudi (MQ) 8:05 PM Last Stop 0 min 243

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
DPC
DPC
TC
TC
TC
TC
DPC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।