Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Manduadih ( MUV ) To Gorakhpur Jn ( GKP ) - MUV GKP PASS- 55150

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 235 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 08 hr, 30 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Manduadih ( MUV ) - Gorakhpur Jn ( GKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Manduadih (MUV) Starting 10:50 PM 0 min 0
2 Varanasi Jn (BSB) 11:00 PM 11:15 PM 15 min 4
3 Varanasi City (BCY) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 8
4 Sarnath (SRNT) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 15
5 Kadipur (KDQ) 11:49 PM 11:51 PM 2 min 25
6 Rajawari (RJI) 12:09 AM 12:11 AM 2 min 31
7 Aunrihar Jn (ARJ) 12:25 AM 12:30 AM 5 min 39
8 Mahpur (MHO) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 48
9 Sadat (SDT) 12:49 AM 12:51 AM 2 min 58
10 Jakhanian (JKN) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 67
11 Dullahapur (DLR) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 76
12 Pipridih (PPH) 1:23 AM 1:25 AM 2 min 86
13 Mau Jn (MAU) 1:40 AM 1:45 AM 5 min 97
14 Indara Jn (IAA) 2:00 AM 2:05 AM 5 min 105
15 Kiriharapur (KER) 2:14 AM 2:16 AM 2 min 118
16 Belthara Road (BLTR) 2:44 AM 2:46 AM 2 min 132
17 Turtipar F (TTI) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 139
18 Lar Road (LRD) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 145
19 Salempur Jn (SRU) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 154
20 Bhatni Jn (BTT) 4:45 AM 5:05 AM 20 min 165
21 Nunkhar (NRA) 5:10 AM 5:12 AM 2 min 172
22 Ahalyapur F (AHLR) 5:21 AM 5:23 AM 2 min 180
23 Deoria Sadar (DEOS) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 186
24 Baitalpur (BALR) 5:40 AM 5:42 AM 2 min 192
25 Gauri Bazar (GB) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 201
26 Chauri Chaura (CC) 6:14 AM 6:16 AM 2 min 211
27 Sardarnagar F (SANR) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 216
28 Kusmhi (KHM) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 222
29 Gorakhpur Cantt (GKC) 7:06 AM 7:08 AM 2 min 232
30 Gorakhpur Jn (GKP) 7:20 AM Last Stop 0 min 235

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
FC
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।