Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mannargudi ( MQ ) To Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - MQ BGKT EXP- 16864

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2861 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 53 hr, 55 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mannargudi ( MQ ) - Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mannargudi (MQ) Starting 11:30 AM 0 min 0
2 Thiruvarur Jn (TVR) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 38
3 Mayiladuturai Jn (MV) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 77
4 Chidambaram (CDM) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 114
5 Tiruppadirippuliyur (TDPR) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 156
6 Villupuram Jn (VM) 4:05 PM 4:15 PM 10 min 199
7 Chengalpattu Jn (CGL) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 302
8 Tambaram (TBM) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 332
9 Chennai Egmore (MS) 7:25 PM 7:50 PM 25 min 357
10 Sullurupeta (SPE) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 444
11 Gudur Jn (GDR) 10:33 PM 10:35 PM 2 min 499
12 Nellore (NLR) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 537
13 Ongole (OGL) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 653
14 Chirala (CLX) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 703
15 Tenali Jn (TEL) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 760
16 Vijayawada Jn (BZA) 3:10 AM 3:25 AM 15 min 792
17 Khammam (KMT) 4:11 AM 4:12 AM 1 min 893
18 Warangal (WL) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 1000
19 Peddapalli (PDPL) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 1083
20 Ramagundam (RDM) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 1101
21 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 1173
22 Balharshah (BPQ) 10:40 AM 10:50 AM 10 min 1243
23 Nagpur Jn (NGP) 2:45 PM 2:55 PM 10 min 1454
24 Itarsi Jn (ET) 8:00 PM 8:05 PM 5 min 1751
25 Habibganj (HBJ) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 1836
26 Bhopal Jn (BPL) 10:30 PM 10:35 PM 5 min 1842
27 Shujalpur (SJP) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 1923
28 Ujjain Jn (UJN) 2:00 AM 2:10 AM 10 min 2026
29 Nagda Jn (NAD) 3:20 AM 3:45 AM 25 min 2081
30 Bhawani Mandi (BWM) 5:02 AM 5:04 AM 2 min 2205
31 Kota Jn (KOTA) 6:15 AM 6:20 AM 5 min 2306
32 Sawai Madhopur Jn (SWM) 8:00 AM 8:10 AM 10 min 2414
33 Durgapura (DPA) 10:29 AM 10:31 AM 2 min 2538
34 Jaipur Jn (JP) 11:00 AM 11:25 AM 25 min 2545
35 Phulera Jn (FL) 12:25 PM 12:27 PM 2 min 2600
36 Makrana Jn (MKN) 1:24 PM 1:26 PM 2 min 2664
37 Degana Jn (DNA) 2:02 PM 2:05 PM 3 min 2708
38 Merta Road Jn (MTD) 2:51 PM 2:56 PM 5 min 2753
39 Gotan (GOTN) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 2774
40 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 2855
41 Jodhpur Jn (JU) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 2857
42 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 5:25 PM Last Stop 0 min 2861

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।