Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mariani Jn ( MXN ) To Guwahati ( GHY ) - INTERCITY EXPRESS- 15718

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 404 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 10 hr, 15 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Mariani Jn ( MXN ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mariani Jn (MXN) Starting 3:30 AM 0 min 0
2 Jorhat Town (JTTN) 3:53 AM 3:58 AM 5 min 17
3 Barua Bamungaon (BBGN) 4:32 AM 4:34 AM 2 min 45
4 Numaligarh (NMGY) 4:55 AM 4:57 AM 2 min 62
5 Golaghat (GLGT) 5:17 AM 5:19 AM 2 min 78
6 Furkating Jn (FKG) 5:50 AM 5:52 AM 2 min 85
7 Barpathar (BXP) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 109
8 Sarupathar (SZR) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 119
9 Naojan (NJN) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 127
10 Bokajan (BXJ) 6:55 AM 6:56 AM 1 min 141
11 Dimapur (DMV) 7:15 AM 7:25 AM 10 min 155
12 Dhansiri (DSR) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 174
13 Diphu (DPU) 8:07 AM 8:09 AM 2 min 192
14 Bar Longfer (BRLF) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 218
15 Lumding Jn (LMG) 9:05 AM 9:15 AM 10 min 224
16 Lamsakhang (LKG) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 238
17 Lanka (LKA) 10:08 AM 10:09 AM 1 min 254
18 Hojai (HJI) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 269
19 Jugijan (JGJN) 10:41 AM 10:42 AM 1 min 275
20 Jamunamukh (JMK) 10:58 AM 10:59 AM 1 min 285
21 Kampur (KWM) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 296
22 Chaparmukh Jn (CPK) 11:35 AM 11:40 AM 5 min 313
23 Jagi Road (JID) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 347
24 Digaru (DGU) 12:46 PM 12:47 PM 1 min 371
25 Narangi (NNGE) 1:20 PM 1:21 PM 1 min 396
26 Guwahati (GHY) 1:45 PM Last Stop 0 min 404

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPH
SL
WGCB
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।